Актуальны ли варезники сейчас?

123
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#11
Круглый SEOnoob:
)
но пока 1500к. это все что я могу позволить выкинуть

Это 1,5 миллиона что ли?

Берегите здоровье!
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#12
-= Serafim =-:
Невозможно ничего не тратить и много получать.

Возможно, если работать руками и головой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#13
Kasperzzz:
Возможно, если работать руками и головой.

Если делать крохи, то возможно. Один человек не может работать в нормальных объемах.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#14
-= Serafim =-:
Если делать крохи, то возможно. Один человек не может работать в нормальных объемах.

Один человек может работать и в малых объёмах, но это должно быть нечто очень высокого качества. Тогда и зарабатывать с этим можно будет достаточно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#15
Kasperzzz:
Один человек может работать и в малых объёмах, но это должно быть нечто очень высокого качества. Тогда и зарабатывать с этим можно будет достаточно.

Это дешевая философия. Очень редко проект приносит много и достаточно труда 1 человека. В основном сайты, которые приносят более-менее ощутимые суммы, требуют кропотливого и постоянного труда, и нет смысла делать всю рутину самому, если можно посадить людей за работу.

Да и какие проекты можно сделать самому без вложений? Унылые гс-мфа? Или сапосайты без диза?

Контент, дизайн, верстка, продвижение - все это сделает владелец?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#16
-= Serafim =-:

Контент, дизайн, верстка, продвижение - все это сделает владелец?

Вопрос лишь в количестве потраченного времени, на изучение предмета и реализацию. А если нет копейки в кармане (еду и жилье не берём в рассчет), то выбор небольшой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#17
Kasperzzz:
Вопрос лишь в количестве потраченного времени, на изучение предмета и реализацию.

Я за все время видел лишь пару раз, чтобы один человек ВСЕ делал сам. Талантов мало, а вот горе-вебмастеров почти все. Переделают шаблон из паблика, поставят вп или дле и накопипастят статьи. Только вот это никак не нормальный подход.

Делать все может и один человек, да вот только для серьезной работы этого мало. Если нет - то это подход сателлитчика.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#18
Я за все время видел лишь пару раз, чтобы один человек ВСЕ делал сам. Талантов мало, а вот горе-вебмастеров почти все. Переделают шаблон из паблика, поставят вп или дле и накопипастят статьи. Только вот это никак не нормальный подход.

Делать все может и один человек, да вот только для серьезной работы этого мало. Если нет - то это подход сателлитчика.

Позвольте с вами поспорить, вы перед собой видите человека которые все делает сам (за месяц 1 проект, включая програминг, верстку, диз) и продвижением не занимаются, а траф идет за счет внутренней оптимизации, ну и народ ссылки ставит во всю самостоятельно - даже тиц 50 сам набегает за полгодика - доход 15к$. Причем поддержка проектов - это оплата хостинга и все. Подумать, придумать и можно делать сайты не требующие никаких вложений и приносящие очень некислые деньги.

Правда согласен, вложение моего времени, а ещё более мозгов на разработку колосальные.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#19
Позвольте с вами поспорить, вы перед собой видите человека которые все делает сам (за месяц 1 проект, включая програминг, верстку, диз) и продвижением не занимаются, а траф идет за счет внутренней оптимизации, ну и народ ссылки ставит во всю самостоятельно - даже тиц 50 сам набегает за полгодика - доход 15к$. Причем поддержка проектов - это оплата хостинга и все. Подумать, придумать и можно делать сайты не требующие никаких вложений и приносящие очень некислые деньги.

Не всем дано быть мастером во всех направлениях развития сайта, я не считаю зазорным, если, например, дизайн или программирование закажешь у профи.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#20
Не всем дано быть мастером во всех направлениях развития сайта, я не считаю зазорным, если, например, дизайн или программирование закажешь у профи.

Я не профи, секорее жадный.))) И времени у меня свободного много на изучение всего. Ну и руками чтото делать сам тоже люблю... Поддерживать то мне потом, а я в своем коде на раз разберусь..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий