44000 страницы выпали из Яндекса - что делать?

123
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#11

если в ближайшее время сайт не вернётся в индекс, добавляйте уникальный контент. + можно над комментариями поработать, это уникальный контент + видимость более интересного сайта.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
S@shka:
если в ближайшее время сайт не вернётся в индекс, добавляйте уникальный контент. + можно над комментариями поработать, это уникальный контент + видимость более интересного сайта.

Так можно годами выводить из под АГС. Нужно переделывать структуру и писать в саппорт.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#13

AlexMotoR1, ну ресурс у вас хороший довольно, глядишь и Платон поправит дело, дождитесь его ответа.. хотя конечно с наличием копипаста ответ может быть типа "Мы посчитали его бесполезным для общества..." и т.д... но все равно дождитесь, а потом будете уже думать что делать дальше!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#14

Вот за такие статьи я б в принципе забанил, не то что АГС. Чисто из мужской солидарности)

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#15

вот чорт, так значит я частично копипастил копипастера ))

А у кого-нибудь было такое что сайт выходил из АГС? )) наверное, таких счастливчиков по пальцем одной руки пересчитать можно ))

Что могу сказать - меняй структуру, новый домен и разбавляй новость рерайтом ))

AlexMotoR1
На сайте с 15.06.2011
Offline
73
#16

Так с других ПС траф идет порядка 1500 хостов в сутки, если структуру менять то и этого не будет. Плюс пузомерки... И ссылки юзеров на мой сайт будут "не туда" вести

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17
Brut:
А у кого-нибудь было такое что сайт выходил из АГС? ))

у меня 2 сайта почти зеркала друг-друга, самую малость структурой отличаются, а так-то на одной базе сделаны. Сначала тиц стал по 10 на обоих, потом у одного с меньшим количеством страниц обнулился, во втором стал 20. Потом первый вылетел под агс.

Через некоторое время вернулся в индекс.

На тот сайт, который оставался в индексе стояли и естественные ссылки - владельцы ресурсов по тематике - ставили на него ссылки, в том числе и сквозняки.

[Удален]
#18

Возможно похожая ситуация на эту.

Только там больше страниц осталось.

Тут больше похоже на АГС.

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#19

Работайте над отказами, уверен, их много.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#20
Koivu:
Работайте над отказами, уверен, их много.

Большего бреда по выходу из под АГС я давно не слышал 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий