Не индексируется сайт.

W
На сайте с 27.06.2011
Offline
5
745

Добрый день.

Сегодня ровно месяц как мой сайт http://www.krioll.ru открыт к индексации,Гугл в течении пары тройки дней его съел, а вот Яша ну не как не хочет.

Написал письмо в тех.поддержку Яши, на что получил стандартный ответ


Здравствуйте!

На данный момент Ваш сайт не полностью соответствует нашему пониманию качественного сайта.

Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем он появится в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

Подскажите, что делать, куда копать?

Мебель под старину (http://www.wood-furn.ru)
Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#1

у меня тоже самое с несколькими сайтами

дизайны и контент уникальные

возможно это временные глюки яндекса

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
W
На сайте с 27.06.2011
Offline
5
#2
Fr3d:
у меня тоже самое с несколькими сайтами
дизайны и контент уникальные
возможно это временные глюки яндекса

Ну если это глюки Яши, то и другие сайты не должны индексироваться, а у меня знакомый добавил сайт в индекс в середине июня и через неделю сайт попал в индекс.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#3
created: 2009.12.10

А раньше что с сайтом было? Может он до этого бан или АГС подхватил?

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
W
На сайте с 27.06.2011
Offline
5
#4
Alamo:
А раньше что с сайтом было? Может он до этого бан или АГС подхватил?

Да ничего не было, просто домен куплен был, вот решил на него повесить сайт, чтобы так сказать вес набирал. Сделал простенький сайт на немножко страниц с уникальным контентом, прицепил к этому домену, а Яша не индексирует.😒

У меня есть ещё один сайт-каталог мебельный, вот он полностью в индексе, оба домена находятся в одной панели Вебмастера Яши, может из за этого не индексируется?

p.s. а нет, забыл. На этом домене почта у меня весела.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#5

У вас то контент не совсем чистый, к примеру слово "ме6ель", вместо буквы цифру 6 подсунули. Да и с линковой переборщили, особенно внизу и с ключами тоже самое.

Сколько раз Платонам писали? Ещё разок напишите, лишним не будет, только изменив контент :)

Кстати внизу у вас блок с линковкой везде дублируется, оставьте его только на главной.

Внизу у вас тег body дублируется и счётчики лучше вообще убрать, чем в ноиндекс ставить.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#6

Woodfurn, проблема в домене. Лучше смените домен.

Re@L, бред про счетчики, бред про перелинковку.....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#7

кейворды прописываются через запятую. Кеи в метатегах, не совпадают с тайтлом и контентом на странице. Ссылок с главной действительно много. Скрипты, если не спрятаны от робота, надо спрятать. Вобщем сделайте нормальную внутреннюю оптимизацию и развивайте сайт.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#8

234sha, в переписках Платон под разными предлогами говорил 3 раза, что домен не влияет, хотя у меня и есть подозрение про кеш предыдущего сайта, но всё же был бы сайт качественнее, он бы попал в индекс

Ну и насчёт перелинковки там целый абзац с дубликацией на весь сайт, это уже очевидно не приемлемо для яндекса - или в ноиндекс или дальше радоваться, что сайт не индексируется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий