Продвижение под фильтром

12
OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#11

Еще наблюдаю в вебмастере, там где посмотреть ссылки на сайт

вижу:

Обзор

Всего ссылок : Нет данных.

Пропали все cсылки, что это значит?

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#12
alexsize:
После съема мощных сквозняков может вернуть чрез месяц где то, а может уже и не вернуть (гарантий нет).
Вообще я заметил что если ничего не трогать на сайте (контент уник при этом) То фильтры за перекач сами слазиют постепенно.
Но это если контент уник и желательно обновляется переодически.

Контент был уник..но за время нахождения в топе его разграбили.

Сквозняк снял .

гугл ответил следующее ( 2 письмо)

Уважаемый владелец сайта или веб-мастеру www.мой сайт.com,

Мы получили запрос от владельца сайта пересмотреть www.мой сайт.com/ на соответствие требованиям Руководящих принципов Google для веб-мастеров.

Мы просмотрели Ваш сайт и мы считаем, что некоторые или все страницы по-прежнему нарушают нашим требованиям к качеству.

Для того чтобы сохранить качество нашей поисковой системой, страницы из www.мой сайт.com может не отображаться или не может рассматриваться как высоко в результатах поиска Google, или в противном случае могут рассматриваться как менее надежные, чем сайты, которые следуют Руководство по качеству.

Если вы хотите быть пересмотрен еще раз, пожалуйста, исправить или удалить все страницы, которые находятся за пределами нашим требованиям к качеству. Когда такие изменения были внесены, пожалуйста, посетите https://www.google.com/webmasters/tools/reconsideration?hl=en и повторно отправить на пересмотр сайта.

Если у вас есть дополнительные вопросы о том, как решить эту проблему, пожалуйста см. наш веб-мастеров Справочный форум для поддержки.

С уважением,

Поиск в Google Качество команды

Ну что делать я ума не приложу . Добавить уникального контента или вообще всю морду поменять?

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#13
ORIGAMMI:
Фильтр думаю за ссылки, я поставил 2 сквозняка на 15 000 ссылок , когда в панели вебмастера у меня было всего 3000. Ссылки уже снял, но в вебмастере они еще весят. Тупо сидеть ждать ?

У меня такая же история была.... сайт киданула на - 300 после снятия одного мощьного тематического сквозняка на 20 к.... потом главная страница куда сылался сквозняк вообще выпала из индекса на неделю , потом вернулась в топ 50 весела там месяц и потихоньку опять вошла в топ 10....Не чего не делал просто продолжал работы как планировал...

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#14
ORIGAMMI:
Контент был уник..но за время нахождения в топе его разграбили

что и требовалось доказать.

ORIGAMMI:
Добавить уникального контента или вообще всю морду поменять?

И то и другое. И почаще новости клепать.

dedylin:
Не чего не делал просто продолжал работы как планировал

почти уверен, что речь идет о работах над контентом, а не над внешним ссылочным. Вполне справедливо: "живые" сайты лучше ранжирует и быстрее выпускает из-под фильтров и "песка", чем визитки и заглушки.

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#15

У меня сайт знакомств партнерский...

самое прикольное что у конкурентов тож самое( только диз и контент другой) висят в топе спокойно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий