Продвижение под фильтром

12
OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
1385

Споймал фильтр от гугла. Писал в поддержку, не помогло.

На повторные письма вообще даже робот не отвечает.

Так вот вопрос сейчас по всем запросам откинуло на 70 позиций.

Если смысл продвигаться ?

Будет ли движение к топу ?

Или фильтр все равно будет удерживать меня в 70-х местах ?

A
На сайте с 07.06.2009
Offline
63
#1

Ну во первых смотря какой фильтр?

Какие действия были предприняты до фильтра, что его вызвало?

В поодержку можешь не писать, это не платон.

Смысла продвигаться нет, ИМХО.

Движения к топу не будет пока не поймем причин фильтра.

Будет удерживать и может еще опустить даже, если будешь продолжать то что вызвало фильтр.

Создание сайтов ПГТ (https://ufosites.ru)
OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#2

Фильтр думаю за ссылки, я поставил 2 сквозняка на 15 000 ссылок , когда в панели вебмастера у меня было всего 3000. Ссылки уже снял, но в вебмастере они еще весят. Тупо сидеть ждать ?

[Удален]
#3

Проще сделать что-то и смотреть на результат, чем ничего не делать.

Продвиньте немного, посмотрите как двигается в топ и сами поймёте окупаются ли трудозатраты.

А то Вам сейчас конкуренты понапишут - не стоит даже браться :)

S
На сайте с 26.06.2011
Offline
16
#4

подкупи несколько ссылок с морд PR 5-6. Но сильно не траться, несколько и посмотри, будут ли изменение за несколько недель.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5
seoport:
подкупи несколько ссылок с морд PR 5-6. Но сильно не траться, несколько и посмотри, будут ли изменение за несколько недель.

Трафик с 20 человек увеличится до 40. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#6
ORIGAMMI:
Так вот вопрос сейчас по всем запросам откинуло на 70 позиций.

Если откинуло по АБСОЛЮТНО всем позициям - скорее всего фильтр называется "хреновый хостинг", или кто-то крепко спамом баловался. Насколько я помню - подобный фильтр назначается вручную. 99% фильтров Гугла накладываются на отдельные страницы или ключи.

ORIGAMMI:
Если смысл продвигаться ?

Если после смены хостинга ничего не поменяется - проверьте, не сделал ли кто-то полный клон вашего сайта.

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#7

амм , извиняюсь что влез в чужую тему с вопросом , но все же ,

3 ВЧ запроса , закупались ссылки в Руках , Сапе, ggl , + прогон по т.н. трастовой базе сайтов ( с возможностью вставить анкор )

результат 1 ВЧ запрос как сидел на 10-12 местах ( прыгает ) так и сидит , остальные улетели за сотню ...

p.s сайту 6 месяцев

p.p.s за несколько дней до того как позиции слетели , висел хост 18-20 часов ...

вопрос тот же что и у ТС " Если смысл продвигаться ? "

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#8
kievrent:
Если откинуло по АБСОЛЮТНО всем позициям - скорее всего фильтр называется "хреновый хостинг", или кто-то крепко спамом баловался. Насколько я помню - подобный фильтр назначается вручную. 99% фильтров Гугла накладываются на отдельные страницы или ключи.
Если после смены хостинга ничего не поменяется - проверьте, не сделал ли кто-то полный клон вашего сайта.

Хостинг в порядке!! Американский.

Как проверить клон сайта ?

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#9

copyscape.com ну а дальше уже ручками

A
На сайте с 07.06.2009
Offline
63
#10

После съема мощных сквозняков может вернуть чрез месяц где то, а может уже и не вернуть (гарантий нет).

Вообще я заметил что если ничего не трогать на сайте (контент уник при этом) То фильтры за перекач сами слазиют постепенно.

Но это если контент уник и желательно обновляется переодически.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий