Вчера сайт пропал из выдачи. Это бан?

1 23
[Удален]
#21
Нет:
BestZero, возможно в вашем сообщение есть путаница с наличием страниц в индексе и их положением в результатах поисковой выдачи. В вашем случае (в отличие от других написавших в топике) вылета из индекса не случилось.

У меня вылетели 2 важных страницы на сайте, которые я продвигал (Нержавейка, Черный металлопрокат). А главная находится в выдаче, по какому то бредовому запросу и без описания, че к чему откуда яша эта взял я даже незнаю

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#22

BestZero, во-первых, главная находится в выдаче не по одному, а по многим запросам. Почитайте текст у вас на главной странице и перестаньте удивляться тому, что часть этих запросов бредовая. Откуда это Яша взял? С вашего сайта. Во-вторых, повторюсь, бана сайта нет, а на то что страницы повылетали из топа может быть много иных причин.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#23

А подскажите.

Вот если в индексе страниц 0, а сайт добавляется в вебмастере, то это бан или что? Раньше помню, если был бан - не добавлялся. Уже два апдейта прошло, всё равно страниц 0.

Есть такой фильтр, которые совсем не оставляет ничего в индексе, но при этом вроде и не банит?

[Удален]
#24

Возможно, если гавнокаталоги.

Подождите до аппа, если ситуация не измениться, отпишите платонам.

abody
На сайте с 28.02.2006
Offline
103
#25

на бан не похоже, в индексе 383 страницы у Яндекса

M
На сайте с 27.11.2009
Offline
19
#26

По поводу чистого поросенка, я тоже сегодня написал платону, буду ждать что скажут. Непонятно ничего. Вроде страницы в индексе есть, много, робот заходит, но ни один запрос который раньше искался не ищется...

Недвижимость Воронежа на карте Google (http://doma-vrn.ru)
D
На сайте с 11.10.2010
Offline
33
#27

Fruit, тогда вопрос, а как быть с выпадающим меню ? Там порой может быть неслабое количество ссылок. Его тоже частично закрывать как и облакотегов ?

И кстати вот тут парень пишет, что в АГС 30-м это понерфили как бы.

http://ezhelev.com/?p=372

Что такое "Kakuteru" ? оО
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий