SngEuroMoney.biz – самый высокий конверт СНГ, Евро трафа. Подписки Европа.

G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#411

Получено :2cents:

У меня вопрос такой, сколько раз вобще ребиллятся абоненты из Израиля, с какой периодичностью?

stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
Offline
57
#412
Gendalf:
Получено :2cents:
У меня вопрос такой, сколько раз вобще ребиллятся абоненты из Израиля, с какой периодичностью?

Здравствуйте. Израиль ребилиться раз в 7 дней, пока абонент не отпишется :)

Лучший конверт трафика на подписках. Самые выгодные условия. GoldenMoney (/ru/forum/641014).
Faya
На сайте с 11.01.2010
Offline
35
#413

А я неделю сливала траф какому-то дяде ... поставила SimpleTDS и кто-то нагло влез и отредактировал так сказать ссылочки :( А я все не могла понять что случилось .. в общем АРУД.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#414

Вот тебе и ТДС

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#415
Faya:
А я неделю сливала траф какому-то дяде ... поставила SimpleTDS и кто-то нагло влез и отредактировал так сказать ссылочки :( А я все не могла понять что случилось .. в общем АРУД.

мда уж, неприятная ситуация.

[Удален]
#416
Faya:
А я неделю сливала траф какому-то дяде ... поставила SimpleTDS и кто-то нагло влез и отредактировал так сказать ссылочки :( А я все не могла понять что случилось .. в общем АРУД.

ты стату не проверяла?

просто запустила траф на неделю и забила на все?)

stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
Offline
57
#417
Faya:
А я неделю сливала траф какому-то дяде ... поставила SimpleTDS и кто-то нагло влез и отредактировал так сказать ссылочки :( А я все не могла понять что случилось .. в общем АРУД.

Доброй ночи. Если сливали на нашу ПП, то стукните в аську разберемся. Вор будет наказан. Вообще, да, стоит чаще следить за трафом. Последнее время, те кто любят позариться на чужой траф активизировались, не первый раз уже такое.

G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#418
stabilemoney:
Здравствуйте. Израиль ребилиться раз в 7 дней, пока абонент не отпишется :)

А если у меня допустим 100 активных подписок, а попыток ребилов в течении 7 дней 70, то значит 30 абонентов скорее всего не включали телефоны или просто выкинули симки?

Faya
На сайте с 11.01.2010
Offline
35
#419
ConsoleX:
ты стату не проверяла?
просто запустила траф на неделю и забила на все?)

Да нет , в этом вся соль ... Хотя конечно, все из-за беспорядка в тизерах. По "счастливой" случайности , все это время я попадала на нормальные ссылки.

stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
Offline
57
#420

Gendalf Добрый день. В Израиле есть такая специфика, у некоторых абонентов отключена функция заказа платных услуг. Фактически абонент может подписаться, но с него не сможем снимать деньги. Но те абоненты у которых эта функция отключена, ребилятся долго.

Faya Будьте внимательнее, и такое не повториться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий