стоит ли банить Avito.ru ?

12
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
2112

речь идет есс-но про адсенс и про запрет показа объявлений.

на множестве сайтов у меня "висит" авито, прямо на всех тематиках, платят ли они за клики, стоит оставить этот домен? и т.д.

ваше мнение плиз

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#1

Многие говорят что банить нет смысла, так как будут другие рекламодатели одноцентовики.

Сам же дня три назад забанил авито и другие не подходящие по моему мнению сайты, клики по центу уже нет, быть может дело и не в авито, с этим пока не эксперементировал, но думаю клики у них дешевые.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#2

да дело в том что не пойму что происходит -

месяц назад было условно 100 кликов в день, выходила условно сумма 60 уе в день, сейчас же кликов столько же, но сумма крутится вокруг одого-двух долларов, я не понял в чем причина...но меня это очень расстраивает...

V
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#3
Remot:
месяц назад было условно 100 кликов в день, выходила условно сумма 60 уе в день

Круто! У меня кликов почти столько же, но больше 10 уе в день не бывает, в среднем 7 уе (но стабильно). Что же касается AVITO и им подобных (типа olx), то всех их давно забанил. Лезут на всех тематиках, клики копеечные.

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#4
Remot:
было условно 100 кликов в день, выходила условно сумма 60 уе в день

у меня от 100 до 150 кликов в день, более 8 уе в день не выходило никогда... Адсенс висит второй год.

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5

Тоже забанил и olx.ru и avito.ru. Действительно лезут во все темы со своими нищенскими подачками в 11 копеек (я их в РСЯ забанил). Пусть сами себе подают по 11 копеек, если такие умные.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#6

че то найти не могу в интерфейсе адсенса, чтоб можно было кого то банить и вообще смотреть рекламодателей, подскажите пожалуйста

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
[Удален]
#7

Еще в апреле забанил таких рекламодателей как avito.ru, olx.ru, google.com, molotok.ru. Цена клика не просто увеличилась, она выросла более чем в два раза.

Многим порталам очень выгодно скупать дешевый траф, а потом продавать у себя рекламные места за показы.

Помню даже, кто-то из сотрудников Бегуна в прошлом году постил о том, что у них есть весьма солидные покупатели на их 10 копеечный бото траф в больших объемах.

Разумеется могу предположить, что и в Гугле данные рекламодатели не столь щедры, как хотелось бы.

V
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#8
Shonni:
че то найти не могу в интерфейсе адсенса, чтоб можно было кого то банить и вообще смотреть рекламодателей, подскажите пожалуйста

В новом интерфейсе вкладка "Разрешить/блокировать объявления", там, под заголовком "Параметры блокировки" есть: URL-адреса рекламодателя Заблокировано сайтов: *** изменить. Нажимаем на изменить и добавляем урл который хотим забанить.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#9
Remot:
речь идет есс-но про адсенс

Так а чего тогда не в профилирующем разделе?

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#10
voldcher:
В новом интерфейсе вкладка "Разрешить/блокировать объявления", там, под заголовком "Параметры блокировки" есть: URL-адреса рекламодателя Заблокировано сайтов: *** изменить. Нажимаем на изменить и добавляем урл который хотим забанить.

спасибо, будем банить значит

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий