клавиатура ПК: плохо нажимаются клавиши

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
12053

Удобная, привычная клавиатура. Когда была новая, ход клавиш был очень мягким и бесшумным. Прошел примерно год: стала тарахтеть, клавиши нажимаются с усилием, некоторые не с первого раза.

Разобрали, почистили, собрали. Особой перемены не почувствовала.

Мне сказали, что надо менять всю клавиатуру, ибо дело в силиконовой подложке, она, мол, подсохла, поэтому и ход стал жестким.:no:

Дошли до меня слухи, что существует специальный гель для восстановления эластичности силиконовой подложки. В поисковике по запросу "силиконовый гель" появляется информация, с клавиатурой никак не связанная.

Может, кто-нибудь уже восстанавливал клавиатуру?

Посоветуйте, плиз!

Заказы пока не принимаю.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1
Galinagala:
В поисковике по запросу "силиконовый гель" появляется информация, с клавиатурой никак не связанная.

Я аж покраснел, как представил. 🙄

Galinagala:
Может, кто-нибудь уже восстанавливал клавиатуру?
Посоветуйте, плиз!

А зачем? Не проще ли купить новую? Буквально вчера залил старую добрую клаву пивом. :( Тоже горевал по этому поводу - такая удобная была. Пришлось покупать новую, за день привык уже. :)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#2

А новую такую нельзя найти в Интернет? Зачем проблемами голову забивать, если можно просто не гель, а такую же клаву поискать?)

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#3
kirillproweb:
А новую такую нельзя найти в Интернет?

Да не выпускают их уже. Привыкла!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий