Отзывчивость xlhost.ru

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#11
XenoX:
Для работы с последней джумлой нужен последний апачи, а если не последний, то и работать будет не все.

Вы не в теме. Сейчас нет хостеров, ставящих 1.3, извините. В остальном подозреваю, все практически так же. Да, кстати. Хотите на самом новом ПО вашу жумлу запустить? Сходите к нам. Я погляжу, как она переварит php 5.3 и mysql 5.5 ... В ряде случаев жумла - просто самоубийство. Хотя они там вроде как и декларируют... Но один раз поглядел исходник, так закрыл, выпил валерьянки и решил ей не пользоваться.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#12

самый лучший вариант чтобы не травить себя и хостера в аси.попросить тестовый период залить нужный двиг и через измение в hosts посмотреть все. не каких писанин и выноса мозга себе и сапорту + в реальном времени видишь как грузится.работает.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#13

XenoX, По поводу версии mysql и апач Вам ответили. Консультацией по скриптам мы не занимаемся, поэтому будем благодарны, если Вы не будете задавать вопросы в тех поддержку не касающиеся хостинга.

XLhost.Ru добавил 27.06.2011 в 21:40

Ася саппорта 1669797. Попробуйте позадавать им всякие вопросы вроде версии апачи.

Чего Вы прицепились к версиям? Вам ответили какие версии стоят (не знаю как Вы определяете "вялость" ответа, но был дан в полне конкретный ответ без лишней воды). А когда речь дошла до вопросов не касающихся хостинга, то Вам намекнули, что такие вопросы задавать не стоит.

XLhost.Ru добавил 27.06.2011 в 21:41

Нормальный хостер должен отвечать на любые вопросы.

Что значит на любые? Даже какая погода за окном? :)

XLhost.Ru добавил 27.06.2011 в 21:43

Я так думаю. Повесили асю со скайпом - разгребайте завалы, вы сами на это вызвались.

Завалы, не касающиеся хостинга? Нет уж, извините :)

А если ася ставится, чтобы с нее в гугл посылать, то это понты и создание иллюзии хорошего уровня отзывчивости к клиентам, тогда как на самом деле ее нет.

Так Вы не клиент, про какую отзывчивость Вы говорите? Будем очень благодарны, если Вы будете морочить голову кому нибудь другому)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#14
XLhost.Ru:

Что значит на любые? Даже какая погода за окном? :)

Зря вы смеётесь, клиенты которые говорят о погоде за окном с хостером существуют, сам видел, при чём в 3 часа ночи.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#15
vitaleg:
Зря вы смеётесь, клиенты которые говорят о погоде за окном с хостером существуют, сам видел, при чём в 3 часа ночи.

Я в курсе, но здесь не тот случай, чтобы о погоде говорить :)

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#16
vitaleg:
Зря вы смеётесь, клиенты которые говорят о погоде за окном с хостером существуют, сам видел, при чём в 3 часа ночи.

Зря вы смеетесь, есть хостеры, которые сами пишут клиентам в 3 часа ночи чтобы поговорить о погоде! :D

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#17

Смеются те, кто не служили в армии. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

ТС - тот еще.....

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#18
hvosting:
Смеются те, кто не служили в армии. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

что за бредовая фраза? Можете объяснить её смысл? Или только бы ляпнуть что-то?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#19

Zero-xack, самая, что ни на есть. Видимо, армия вас стороной обошла. Не приходилось косить бамбук сапёрной лопаткой?

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#20
Raistlin:
Zero-xack, самая, что ни на есть. Видимо, армия вас стороной обошла. Не приходилось косить бамбук сапёрной лопаткой?

Обходит ;)

Не приходилось косить бамбук сапёрной лопаткой?

Плакаться тоже в амии учат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий