Пользователь Vkontakte = Акционер Vkontakte?

12 3
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
2283

А вот так...

Крупнейшая социальная сеть Рунета «Вконтакте» начала переговоры с инвестиционными банками о потенциальном проведении первичного публичного размещения акций (IPO).

Мы, пользователи соц. сети Вконтакте, считаем, что являемся единственной причиной прибыли данной соц. сети, а потому - объявляем о своих претензиях на часть прибыли, а так же заявляем о своём намерении стать АКЦИОНЕРАМИ соц. сети Вконтакте еще ДО проведения IPO!

Источнег.

Прецедент по-моему.. :crazy:

просто и легко ру
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Zpirit, почему прецедент? Пуки в лужу были и раньше.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

вы не поверите, но люди зарабатывают на контакте без всякого там айпио...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#3
Zpirit:
Прецедент по-моему..

А по моему бред не отошедшей после выпускных школоты которая слышала звон да не знает где он...

А Дуров собственно для этого и создавал сеть...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4
Антон Белов:
вы не поверите, но люди зарабатывают на контакте без всякого там айпио...

вы не поверите, но люди зарабатывают безо всякого там вконтакте...

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#5
Каширин:
вы не поверите, но люди зарабатывают безо всякого там вконтакте...

Вы не поверите, но зарабатывают зарабатывают зарабатывают зарабатывают.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6
Каширин:
но люди зарабатывают безо всякого там вконтакте...

А мне бы сейчас как раз специалист по ВК не помешал бы. )) Надо создать и раскрутить группу по электромонтажу.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#7
pelvis:
А мне бы сейчас как раз специалист по ВК не помешал бы. )) Надо создать и раскрутить группу по электромонтажу.

Таки обращайтесь...сделаем в лучшем виде...Расценки... Причем без спама, и всяких говноботов...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
Mad_Man:
Вы не поверите, но зарабатывают зарабатывают зарабатывают зарабатывают.

Вы не заработаете, но зарабатывают зарабатывают зарабатывают зарабатывают. 😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#9

Топикстартер пиарит свою говногруппу говновконтакта?

Участники
5 человек

:D

Обычно человека принято эксплуатировать. Но в данном случае вряд ли получится. Мы должны осознать, что только пользователи сети Вконтакте являются основой прибыли данной соц. сети! Яндекс и Гугл - это сервисы, которыми мы пользуемся. А Контакт - мы же и наполняем информацией! Должно быть так - есть профиль Вконтакте - ты Акционер! И тебе ПОЛОЖЕНА часть прибыли. И прибыль могла бы автоматически начисляться на какую-нибудь дебетовую карту, или могла бы выводиться в виде электронных денег, пусть подумают создатели.

Я, конечно, не поклонник говновконтакта, меня там нет, акк "рабочий" (так что мне не светят миллионы :D), но всегда умиляли клоуны, которые требуют отдать им чужой кусок пирога, при этом не умея ничего делать в своей жизни, как только орать, что их обделили и требовать.. тьху!

p.s. но, вброс веселый...

прибыль могла бы автоматически начисляться на какую-нибудь дебетовую карту
пусть подумают создатели.

Все собрались и подумали. БЫСТРО! :D

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#10
Mad_Man:
Вы не поверите, но зарабатывают зарабатывают зарабатывают зарабатывают.

Вы все равно не поверите, так что ничего не буду писать.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий