Вступительные тесты в институт

12 3
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
4089

Есть ли шанс пройти вступительное тестирование по математике человеку, у которого последний урок математики был лет 6 назад? Осталось 2 дня, теорема Пифагора - последнее, что помню, дальше туман. При чем это геометрия, а не математика, вроде :gm:

Проблема еще в том, что специальность выбрана "Дизайн", чтобы научиться рисовать. Но вот перед тестами нужно еще принести 3 рисунка своих. Рисовал я последний раз в школе на ИЗО. Чего там ждут, шедевров? Или рисунок в стиле 10 летнего ребенка пойдет?

Кто поступал на заочку, расскажите, чего там? Формальность одна или реально проверяют талант и знания?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

Жесть.

10 банок из под пива.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2

Жееееесть.

Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#3

этож зависит от вуза. в хороший гос вуз нужно на отлично и математику знать и рисовать, подруга, хорошо рисующая с детства с первого раза не смогла поступить. а в коммерческий на заочку думаю просто поступить. главное денюшку приносить вовремя

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4

Думаю, реально поступить, если не париться на эту тему. Я поступил в первый инст только потому, что мне было пофиг, поступлю или нет, и на экзамене был расслаблен и вальяжен. :)

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#5

pistol, реально! Готовил математику к ЕГЭ за 2 дня, написал на 77 баллов

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#6

pistol, конечно реально поступить. К тестам подготовиться, + на 5-10% вопросов ответы можно угадать. Тесты это не задачи решать. А вот насчет рисунков фиг знает)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

pistol, учиться для корочки можно и не сдавая тестов, наймите студентика-первокурсника, он все сдаст 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#8

pelvis, хороший вариант)))

pistol, скажу Вам так, попытка - не пытка;) Попробуйте, может быть поступите.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#9

Нужно бы повторить:

логарифмы, производные, квадратичные/показательные/логарифмируемые/степенные/дохрена ещё разные уравнения, графики функций, теорию вероятности, вектора, объёмы и площади фигур...

Да и всё, сдача в кармане, а насчёт рисунков, обратитесь к местному Дону Карандашу, хорошо рисует.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#10

The_Rock, но важнее тригонометрические функции

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий