Влияет ли PR на выдачу?

12
VSNick
На сайте с 14.02.2011
Offline
57
1641

Здравствуйте уважаемые оптимизаторы и вебмастера. Возник очень интересный вопрос: Влияет ли на выдачу ПС Google PR? Если да, то как и в каких случаях?:confused:

Буду очень признателен за ваше мнение!:)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

влияет: - так как и ТИЦ и PR получается за счет ссылочного - а ссылочное очень сильно влияет на позицию в выдаче.. всё дело лишь в анкорах (вот тут скользкие моменты могут быть)

ps/ ды простят меня гуры ).. :)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#2

Не влияет вообще не как.

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
44
#3
VSNick:
Здравствуйте уважаемые оптимизаторы и вебмастера. Возник очень интересный вопрос: Влияет ли на выдачу ПС Google PR? Если да, то как и в каких случаях?😕

Буду очень признателен за ваше мнение!:)

И да и нет. Точнее ссылочное влияет и на ТИЦ и на PR и на выдачу ПС. Чем больше больше ссылочное, тем больше PR, тем выше позиции в выдаче. Т.е. - растёт PR, растут и позиции в выдаче.

Не важны методы, важен результат.
koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#4

Имеется ввиду влияет ли pr на выдачу в ПС Google? PR вашей площадки, некоторым образом будет влиять на выдачу, но не кардинально.

При продвижении запросов будет влиять pr доноров, это факт.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
80
#5
Anamnado:
влияет: - так как и ТИЦ и PR получается за счет ссылочного - а ссылочное очень сильно влияет на позицию в выдаче.. всё дело лишь в анкорах (вот тут скользкие моменты могут быть)


ps/ ды простят меня гуры ).. :)

Нифига эти пузомерки не влияют!! Это просто, как результат твоего продвижения! ПР ВООБЩЕ ни как не влияет на позиции! тИЦ плияет ТОЛЬКО на позиции в Яндекс каталоге.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#6

пиар влияет на выдачу также, как напряжение влияет на сопротивление.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
A
На сайте с 18.02.2011
Offline
44
#7
Антон Белов:
пиар влияет на выдачу также, как напряжение влияет на сопротивление.

U=I*R [В = А*Ом]:)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

Влияет :);)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#9

Официально ПР не влияет, но он зависит от хороший ссылок, а от хороших ссылок зависит выдача :)

I
На сайте с 30.11.2009
Offline
27
ien
#10

Простите, но ведь ПР 3 можно добиться хорошей перелинковкой.

У меня на некоторые проекты по 2-3 ссылки с каких-то форумов и всё, а ПР3. И влиять на выдачу ПР, по моему опыту, никак не влияет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий