Соц. опрос, пользователям услуг хостинга

123
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#11

Потер, IT-Host уже ответил :)

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#12
MaverickC:
Как сказали выше, хороший хостинг должен обеспечить качество услуг на всех тарифах

Не спорю. Но на тарифах в 0,5, 1, 2 $ нельзя сделать ограничение 10-50 человек на сервере, не окупится даже десятая часть... Мы говорим именно об этом.

IT-Host добавил 25.06.2011 в 21:38

MaverickC:
Например, за решение проблемы падения апача на ВПС, в течении 15 минут в 3 ночи - я готов был бы доплачивать каждый месяц.

Это делает любой уважающий себя хостер (не реселлер).

Это не VIP обслуживание.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#13
IT-Host:


Это факт... перезапись на них делать нельзя (постоянно). Только БД ставить либо статические ресурсы. Ибо умирают..

Согласитесь, "перезапись" - и "считывание" - разные понятия. БД - я б не сказал, что она сильно статичная.

B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#14

Для меня хороший хостинг - это когда вообще не нужен саппорт, так как все работает и ничего не ломается. Ведь в саппорт обращаюсь только если есть проблемы, а если нет проблем , то и саппорт не нужен

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#15
Andron_buton:
Согласитесь, "перезапись" - и "считывание" - разные понятия. БД - я б не сказал, что она сильно статичная.

БД не имеет таких огромных размеров как файлы, которые запрашиваются (зачастую) постоянно.

blogolet:
Для меня хороший хостинг - это когда вообще не нужен саппорт

А если нужен совет? А если нужно перенести сайт? А если нужно мониторить?

[Удален]
#16

К сожалению часто народ кричит "Да, да я буду пользоваться качественным хостингом", "Я вот щас ищу какой бы качественный хостинг выбрать" а в результате (как часто бывает) покупают хостинг за 15-20р.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#17
Dizerd:
К сожалению часто народ кричит "Да, да я буду пользоваться качественным хостингом", "Я вот щас ищу какой бы качественный хостинг выбрать" а в результате (как часто бывает) покупают хостинг за 15-20р.

К сожалению вынужден согласится.. но эта тема последняя надежда что то изменить.. :)

[Удален]
#18

IT-Host, Вы бы для интереса сделали бы пример тарифов, что там будет, какая цена, было бы интересно. :)

--

Насчет каждому клиенту своя поддержка, можно впринцепи сделать 1 поддержку на 5-10 человек, этого будет достаточно.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#19
Dizerd:
IT-Host, Вы бы для интереса сделали бы пример тарифов, что там будет, какая цена, было бы интересно.

Хорошая идея, вот праздники пройдут - сделаем пример :)

[Удален]
#20
IT-Host:
Хорошая идея, вот праздники пройдут - сделаем пример :)

Ок, я бы в этом поучаствовал бы (дал советов и т д) :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий