Сильно болит горло..

1 234
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21
stryker:
именно при курении болит... жестоко иногда бывает... но кинуть курить - невозможно

такая же фигня

[Удален]
#22
lexalink:
Дим, пиво было холодное! 😂

Да я то знаю, я так, дя отмазки ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#23
BigFut:
lexalink, тихо,тихо. Родители на форуме лазиют. Законы оптимизации познают.

Стас.. назови ники родителей ;)!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#24

а мне помогает кипяченое молоко с медом...

я даже удивился, что такое никто не посоветовал

наверно это мне одному помогает 🙄

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25

Тёплым коньяком горло полоскать, как рукой снимает

Hi!
[Удален]
#26
Klopopryg:
Стас.. назови ники родителей

Мама и папа,а там еще бабушка гдето была.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#27

BigFut, выздоравливайте ;)

с уважением, Алексей
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#28

из подручных средств собирается ингалятор - пол-литровая банка с полиэтиленовой крышкой, в крышке две дырки - в одну вставляется трубка, которая идет вниз в воду в банке, в другую - трубка вверх, через которую дышать.

В кипяток заливается настойка прополиса и этим дышится. Результат супер, достаточно часто одного раза (хотя лучше все же несколько раз подышать).

Можно просто прополисом полоскать горло, но это уж не то

:-)

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
L
На сайте с 08.02.2006
Offline
6
#29

Можно сделать такой коктель: на стакан чая (250мл) ложка меда с верхом, и три ложки спирта. Чай должен быть горячим!!!! Выпиваем и сразу в постель, а ещё лучше в постели выпить. После этого нужно спать, желательно не вылезая из под одеяла. Пропотеть надо, чтобы вся гадость из организма вышла!!!

К
На сайте с 20.07.2006
Offline
1
#30

Таблетку фурацилина растворить в чашке с горячей водой, поласкать гороло через каждые два часа (сама правда ленюсь, но помогает), конечно, арбидол для взрослых по 4 капсулы в день. Вообще, если начинаю плохо себя чувствовать пью арбидол для профилактики и на следующий день как огурчик, иногда правда маринованый.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий