Сильно болит горло..

123 4
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
BigMaK:
Я на нем неделю сидел с больным горлом, а оказалось - мононуклеоз :)

Дык... врачей никто не отменял!

Самолечение - это иногда тупик!

Но биапорокс помогает во многих случаях, только надо его реально вдыхать, а не прыскать и тут же есть затем! ;)

А с дуру можно и хрен погнуть :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#12

Вот люди, форум наверно вам дом родной и и "баба" т друг и хз кто :) не удивлюсь если появится пост типа "квартира горит, что делать" ? :D

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
stryker:
именно при курении болит... жестоко иногда бывает... но кинуть курить - невозможно :(

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу", ну или как моя мамулька в таких случаях говорит: "значит плохо болит, если бростать не хочет" ;)

[Удален]
#14

Ах БигФут, БигФут!!! Что ж у тебя бедного горло то заболело. Уж не после ли субботней встречи seo??? Видно пицца была слишком холодная, что горлышко прихватио :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#15

Ой, я забыл, я же доктор, Стас, тебе бесплатный сеанс, приезжай ;) буду поить вином и водкой - самые народные средства

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#16

Берешь две таблеки фурацилина, растворяешь в теплой воде (стакан 250мл) и положещь каждые 20 минут. Я так лечу ангину.

Антибиотики есть не советую, лучшу завтра с утра к врачу.

При жеской ангине помогает грызение Алое.

[Удален]
#17
Gezer:
Ах БигФут, БигФут!!! Что ж у тебя бедного горло то заболело. Уж не после ли субботней встречи seo??? Видно пицца была слишком холодная, что горлышко прихватио

Бепонятия... Там холодно было.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#18
Gezer:
Ах БигФут, БигФут!!! Что ж у тебя бедного горло то заболело. Уж не после ли субботней встречи seo??? Видно пицца была слишком холодная, что горлышко прихватио

Дим, пиво было холодное! 😂

[Удален]
#19

lexalink, тихо,тихо. Родители на форуме лазиют. Законы оптимизации познают.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#20
BigFut:
lexalink, тихо,тихо. Родители на форуме лазиют. Законы оптимизации познают.

😂 Жжошь!!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий