Домен без моей фамилии

A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
869

Сейчас у меня сайт с онлайн фильмами. Надоели абузы. Я сейчас пишу новый движок сайта, на котором будет на много больше фильмов, и они будут не только онлайн, но еще и с возможностью скачивания торентами. Знаю есть абузоустойчевые хостинги. А вот как на счет домена. Ведь там светиться моя фамилия. Можно ли как-то без своей фамилии зарегистрировать домен? Или это только на ru нужна копия паспорта? (я просто кроме ру ничего не регистрировал)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

При регистрации имя указывается, но потом надо сделать private person, и все данные убираются или маскируются.

Это можно сделать и на том домене, который сейчас.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

С 1 июля вроде на ру уже не надо будет нужно предоставлять документы. Но я не понял вы боитесь персональной ответственности или боитесь потерять домен, который анулирует регистратор.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
#3

Скорее ответствености. Ибо грозят на постой судом. А если есть фамилия на домене, то есть на кого подвать. Я хочу быть спокойным, просто напросто.

Ну и домен конечно тоже. Потратить тысячи на раскрутку, чтобы потом тупо анулировали домен.

МД
На сайте с 16.03.2011
Offline
3
#4
angeles89:
Скорее ответствености. Ибо грозят на постой судом. А если есть фамилия на домене, то есть на кого подвать. Я хочу быть спокойным, просто напросто.

Можно еще оформлять на юр.лицо, тогда фамилии.нет, но есть ИНН

[Удален]
#5
angeles89:
Скорее ответствености. Ибо грозят на постой судом. А если есть фамилия на домене, то есть на кого подвать. Я хочу быть спокойным, просто напросто.
Ну и домен конечно тоже. Потратить тысячи на раскрутку, чтобы потом тупо анулировали домен.

регистрируйте на левые данные или в другой доменной зоне

если речь идет о "и рыбку съесть..." (с) - т.е. еще и сохранить за собой право продажи доменного имени, при этом размещая противозаконный контент - то такого не бывает, по крайне мере в ru-зоне

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6
Str256:
С 1 июля вроде на ру уже не надо будет нужно предоставлять документы.

Не надо? Запятая пропала или лишнее слово... В общем, тыкните урлом на подробности, если не трудно.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#7
angeles89:
Можно ли как-то без своей фамилии зарегистрировать домен? Или это только на ru нужна копия паспорта? (я просто кроме ру ничего не регистрировал)

читаем здесь,если нет - роем глубже..😎

c уважением Iren
Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#8
angeles89:
Сейчас у меня сайт с онлайн фильмами. Надоели абузы. Я сейчас пишу новый движок сайта, на котором будет на много больше фильмов, и они будут не только онлайн, но еще и с возможностью скачивания торентами. Знаю есть абузоустойчевые хостинги. А вот как на счет домена. Ведь там светиться моя фамилия. Можно ли как-то без своей фамилии зарегистрировать домен? Или это только на ru нужна копия паспорта? (я просто кроме ру ничего не регистрировал)

ТС а .net .com .org чем не устраивают? А вообще абузят ваш контент, т.е. претензии не на домен, а на хост или сервер с которого сайт распространяет без разрешения софт, фильм и т.д.

покупаю сайты
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#9
Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#10

angeles89, я на вас прямо удивляюсь. Регистрировать рушный домен, да еще со своей фамилией под заведомо незаконные цели.

Надеюсь, в имени домена вы не впихнули свой возраст, улицу, на которой живете и сексуальные наклонности.

Если охота воевать с правообладателями - регистрируйте com,org,net домены, желательно, у забугорного регистратора. Но учтите, что и это не панацея.

А вот насчет...

loot:
регистрируйте на левые данные

Не советую.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий