База белых каталогов для авторегистрации

ДК
На сайте с 05.09.2006
Offline
24
#301

Всех с новым годом!

Что давно не было апдейтов!! Они еще будут или есть какие-то проблемы? Очень привык к частым апдейтам, а сейчас давно ничего нет!

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#302

ДиманКо, идет полная перепроверка и настройка баз, новый ап скоро будет, сейчас он готов где-то на 60%

бдю
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#303

Новая версия базы -

WhiteAuto - база каталогов для автоматической регистрации, в базе 925 каталогов,
поле "Успешная регистрация" заполнено в 898 каталогах

база была вручную проверена и очищена от мусора

База разбита на категории

Цена базы - 33$, чтобы купить пишите в личку


Все апдейты базы бесплатны

Для регистрации с минимумом ошибок краткое описание сайта должно быть в районе 100-150 символов, а полное описание от 250 до 350 символов

----------------------------------------------------------------------------------------

Бонусы покупателям:

WssWhiteCat 1.7 - база белых каталогов для смарт-регистрации, в базе 532 каталога,
поле "Успешная регистрация" заполнено в 471 каталогах

Внимание купившим!!! Если не получите ап до завтрашнего утра, напишите мне в личку или на E-Mail: wssw(a)wssw.info или стукните в асю 249599578

Шифровки баз:

zip 3303.zip
D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#304

Ап в принципе порадовал. Только есть много новых однотипных каталогов, которые пишут, что обратная ссылка обязательна. Интересно, насколько это соответствует действительности?

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#305

Dimdim, эти каталоги размещают ссылки без обратки :), как я понял требование обратки - отпугивалка, никому не охота модерировать по 200-300 сайтов в день

A
На сайте с 13.01.2006
Offline
31
asc
#306

713321@mail.ru

Последнее обновление прислали 4 декабря.

Продаю камазы тут (http://www.kasouz.ru) и тут (http://www.kama-z.ru)
K
На сайте с 04.11.2006
Offline
15
#307
asc:
713321@mail.ru
Последнее обновление прислали 4 декабря.

Аналогично,kawap@rambler.ru

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#308

AndyQq, про битые я промолчу, а серые - вы имеет ввиду каталоги которые просят при добавлении обратку, но не требуют, я гарантирую что в базе нет ни одного каталога, который при добавлении строго требуют обратку и проверяет это

А если считать серыми каталоги, которые пугают что надо обратка, то белых каталогов в рунете не наберется и 300

ЗЫ Насчет апов пишите в личку или стучите в асю

ДК
На сайте с 05.09.2006
Offline
24
#309

AndyQq "Очень много битых, серых и чёрных каталогов." что-то не припомню множество битых каталогов! Каталоги имеют тенденцию умирать! Пользуюсь базой почти год! Процент битых(умерших) не привышает 5% от общего числа! Переодические апы данный процент уменьшают.

а вот насчет черных - это вопрос. Это как вы определили?

Серые??? а вы давно регистрацией то занимаетесь, чтобы утверждать, что там где попросили , но не проверили поставить ссылку не является "белым " каталогом.

[Удален]
#310

У WSS пожалуй одна из лучших баз представленных в продаже. У меня никаких нареканий нет. Пользуюсь с удовольствием. Есть некоторые недостатки, но они сполна покрываются апдейтами БД.

P.S. 33$ за качество, которое преодставляет WSS совсем не большие деньги.

P.P.S. Прошу заметить, что AndyQq оставляет совсем не обоснованные и не подтвержденные фактами посты. Создает впечатление совершенно не объективного и вечно не довольного человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий