Оцените юзабилити аптеки, пожалуйста.

12
O
На сайте с 11.06.2009
Offline
0
1247

Недавно открыли новую версию сайта, пока особо трафик не нагоняли. Удручает высокий процент тех , кто начинает заказ и не доходит до конца.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
E
На сайте с 31.03.2008
Offline
85
#1

А нам нужно догадываться кого оценивать?

Или на кофейной гуще гадать?

iVanoff89
На сайте с 26.05.2011
Offline
65
#2

🤪 Супер юзабилити, все просто и доступно!! А главное косяков не видно!

Мобильные игры и приложения (http://app-time.ru)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3
osaul:
Недавно открыли новую версию сайта, пока особо трафик не нагоняли. Удручает высокий процент тех , кто начинает заказ и не доходит до конца.

Где урл? Экстрасенсы в отпуске.

O
На сайте с 11.06.2009
Offline
0
#4

Извините, WER.RU

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#5

Лично мне неудобно читать такой мелкий шрифт.

iVanoff89
На сайте с 26.05.2011
Offline
65
#6

Честно я как покупатель никогда нечего бы тут не купил! Почему? Да просто из за тизерок! Как можно на таком сайте размещать рекламу да и еще самую отвратную???

Максимум что можно повесить это контекст! И то в вашем случаи посетители будут уходить по объявлениям конкурентов!

Центральный ротатор очень тормозит на слабых машинах!!! Используйте другие ротаторы, более оптимизированные!

И эта только часть проблем которые видно сразу!

I
На сайте с 25.02.2007
Offline
101
#7
osaul:
Недавно открыли новую версию сайта, пока особо трафик не нагоняли. Удручает высокий процент тех , кто начинает заказ и не доходит до конца.

Вы сами-то попробуйте что-нибудь купить. Или знакомого\родственника(желательно постарше) попросите оформить заказ. Сразу увидите, что в корзину складывать товар будут, а оформить не смогут. Обратите внимание на выбор юр.лицо\физ.лицо. При нажатии на корзину мне показывают добавленные товары и сразу УЖЕ ВЫБРАНО — Частное лицо. Отлично. Дальше мне что делать? Где кнопка оформить заказ? Куда жать дальше? Кликать ещё раз, чтобы форма открылась(не открылась, даже когда кликнул, открылась раза с третьего)? или мышкой поводить. Скрипт, который раскрывает форму — очень тупит, то открывается сам, секунд через 5, то не открывается вообще. Так же, тупит весь сайт — открывается о-о-очень медленно(инет шустрый), невсегда товары добавляются в корзину — вылазит ошибка. Так что правьте.

Простой юзер-покупатель не будет разбираться во всей этой тонне глюков, тормозов. Он просто закроет сайт и уйдёт. Что, собственно и делает :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#8

А зачем вам в цене показывать копейки .00. ?

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
O
На сайте с 11.06.2009
Offline
0
#9

Пошел исправлять.

S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
#10

Грузиться долго очень. Мелко все . Шапка высокая и пустая, тупо мелкий телефон по центру и белое поле

Serg789 добавил 21.06.2011 в 20:27

"консультация фармацевта" выглядит как рисунок-прикол, но не как ссылка на которую нужно нажать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий