BMW 325 vs 525

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#11
topmedia:
Мало, мало. Даже для трешки маловато.

а сколько нужно?

и самое главное - для чего? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#12

пятерку дизельную, только найти бы в нормальном состоянии ее

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#13
mihan:
пятерку дизельную, только найти бы в нормальном состоянии ее

Хреновые у БМВ дизеля!

Тройка - спортивная машина, у нее значительно хуже шумоизоляция, она менее комфортная, маленький салон.

Пятерка - бизнес класс, хорошая шумоизоляция, комфортнее тройки.

Вообще, однозначно пятерка из этих двух.

Ну а вообще: Mercedes w211 3.2 CDI расход 6л. по трассе, 8 по городу. ДИЗЕЛЬ. Работает очень тихо, рвет из под себя, вставит любой любой бмв этого же объема и этого же класса.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#14

а6 еще можете глянуть, там места порядком. Ну а вообще согласен, семейное авто, и 3-ка, 5-ка бмв как то не смотрятся.. хотябы х3 х5..

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#15
mihan:
пятерку дизельную, только найти бы в нормальном состоянии ее

Хороший выбор:) У меня был вариант пригнать из Беларуси без растаможки, если бы Короллу свою продал, то там купил бы года 2005-2006, типа в нормальном состоянии) Но не рискнул)))

kudarchik:
Хреновые у БМВ дизеля!

Тройка - спортивная машина, у нее значительно хуже шумоизоляция, она менее комфортная, маленький салон.
Пятерка - бизнес класс, хорошая шумоизоляция, комфортнее тройки.
Вообще, однозначно пятерка из этих двух.
Ну а вообще: Mercedes w211 3.2 CDI расход 6л. по трассе, 8 по городу. ДИЗЕЛЬ. Работает очень тихо, рвет из под себя, вставит любой любой бмв этого же объема и этого же класса.

Вы ездили на дизелях БМВ? У брата полноприводная дизельная тройка была, машина супер, движок супер. Жрет мало, едет отлично.

По второму куску выделенного в цитате текста - тоже ошибаетесь, это еще раз свидетельствует о том, что Вы понятия не имеете о дизельных движках БМВ. 320 дизельная Ешка проигрывает трёхлитровой тройке БМВ по разгону до сотни более одной секунды - речь про полноприводные варианты. У заднеприводных вариантах - разница в разгоне до сотни еще больше. При этом, Ешка ест литра на 2-3 больше. 530 дизельная БМВ тоже Ешку рвёт по разгону до сотни.

Что касается максимально развиваемой скорости, то у трёхлитровой дизельной пятёрки она выше, чем у E 320 CDI, а дизельной трёхлитровой тройки и E320 CDI она одинакова (+-1-2 км)

BioDED, дизельная пятёрка БМВ (трехлитровая) или BMW 330XD. Если выбирать между тройкой и пятёркой. Ездил только на предыдущих, в пятёрке места прилично поболе будет. В тройке 330XD гонщику покажется интереснее:) Еще как вариант можно дизельного мерина C-класса. Если выбирать по внешности, то пятёрка последняя (уже предыдущая) мне нравится больше тройки. Если исключительно 325 тройка интересует, то можно посмотреть на дизельную, есть два движка дизельных, а также на полноприводную 325xi, но жрёт она многовато, но зато с полным приводом.

asto добавил 21.06.2011 в 18:21

topmedia:

Лучше уж 330 брать.

Угу, 330 покруче будет, но кушать будет побольше. Но если это дизельная тройка, то 330 будет кушать немного и переть хорошо.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#16

а какое предыдущее авто было?

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#17
YAGR:
а сколько нужно?
и самое главное - для чего? :)

Это трудно объяснить, но BMW без мощного мотора совсем другой автомобиль.

А если подходить с точки зрения семьянина, то 3-литровый мотор экономичнее и меньше масла жрет. Хотя налоги...

topmedia добавил 21-06-2011 в 19:29

kudarchik:
Хреновые у БМВ дизеля!

:facepalm:

Ну поведай нам, у кого хорошие?

topmedia добавил 21-06-2011 в 19:40

asto:

Угу, 330 покруче будет, но кушать будет побольше. Но если это дизельная тройка, то 330 будет кушать немного и переть хорошо.

Не угадал, у 3-литрового расход ниже, чем у 2.5 литра. У меня не трешка, но ситуация такая же, даже в мануале это указано. При спокойной езде можно кататься при 2000 оборотов, а у 2.5 надо больше 3000 держать. Отсюда и расход.

Когда о дизелях пишешь указывай поколение или мощность, сейчас разброс сильно большой получается. От 184 до 258 лошадей.

topmedia добавил 21-06-2011 в 19:43

koketkade:
Я за 525, если нужно семейное авто. У меня 525 дизель (177 лошадок). Можно и помощнее авто взять, только смысла нет.

Не нужно ля-ля-ля-ля. :) Не создали еще такой мерс, который сделает меня на автобане. 😂

ТС явно про бензин говорит, 2.5 для пятерки мало.

Точно уверен, что ни один мерс тебя не обгонит? SLR?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#18
Когда о дизелях пишешь указывай поколение или мощность, сейчас разброс сильно большой получается. От 184 до 258 лошадей.

topmedia, писал о последних моделях:) Кроме мерина, 320 CDI там только у W211, а это уже предыдущая модель.

Точно уверен, что ни один мерс тебя не обгонит? SLR?

Угу, 177-сильный монстёр:D С тройкой с таким же мотором для начала справиться надо)

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#19
koketkade:
Я смайлик поставил, если что. 🚬

Зато тачка зачотная:) Катался на пятёрке друга как-то, понравилась:) Но у него предыдущая была, заряженная музыкой по полной)))

K
На сайте с 18.07.2007
Offline
80
#20

У меня тройка, 2 детей, не маленьких ) места им сзади вполне хватает. Брал новую, конечно же из-за цены ). Полный фарш в ней и пятерка как небо и земля. Выбирать вам, но можно в салоне посидеть и в той и в той, плюс не так они падают в цене, заработаете купите себе потом больше )

Я пока езжу на своей с 2005 года - не на что ее менять пока не хочу, вот такие делы. Удачи в покупке!

Продам заброшенные сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий