Удобный скрипт для размещения и продажи ссылок с морд. 10$

sprint
На сайте с 24.05.2006
Offline
9
#111
alex_s:
Еще надо, чтобы админ мог вводить ограничения по тэгам. Чтобы, например, можно было запретить или разрешить жирный шрифт, изменение размеров шрифта и другое форматирование.

Имхо это можно решить включением модерации установленных и редактируемых юзером ссылок. Иначе мы так разработчиков загоняем аки зайцев :)

Ибо здесь тогда придется все эти теги прописывать в отдельных окнах и их же опционально запрещать. Черезчур громоздко выйдет как по мне.

Автоматический сервис покупки ссылок на ваших сайтах (http://web.forteon.net) Принимаются русскоязычные ресурсы. ДОРОГО!
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#112
sprint:
Имхо это можно решить включением модерации установленных и редактируемых юзером ссылок.

Ну разработчики двигают скрипт в сторону автоматизации процессов. Чтобы покупатель пришел и купил.

А если будет предмодерация, то смысл как-то немного теряется.

Впрочем, если это сложно, можно осделать, чтобы была возможность просто запрещать все, кроме <a> и огрничивать длинну.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#113

Кстати, чуть не забыл.

Очень важно, чтобы можно было доступ к прайсу сделать по паролю.

Я (и не я один) не хочу, чтобы все подряд могли смотреть что и почем я продаю. Если я захочу допустить человека к этой информации - даю пароль...

Естественно, эта опция должна отключаться для желающих выставить все на показ...

Ostap_Rakov
На сайте с 08.06.2006
Offline
11
#114

Спасибо за отзывы и советы, будем и дальше работать над улучшением продукта :)

бесплатный каталог ссылок (http://www.m-cat.ru)
sprint
На сайте с 24.05.2006
Offline
9
#115

К Доку Брауну:

Нужен скриншот настройки мерчанта на сервере вебмани для уточнения некоторых параметров, а именно:

непонятно что ставить в

- Метод формирования контрольной подписи;

- метод вызова Success URL ;

- метод вызова Fail URL;

- ставить ли в обяз Secret Key;

- отмечать ли чекбокс "Высылать Secret Key на Result URL, если Result URL обеспечивает секретность";

- отмечать ли чекбокс "Передавать параметры в предварительном запросе";

- отмечать ли чекбокс "Позволять использовать URL, передаваемые в форме: "

В общем дайте плиз в теме картинку с правильной настройкой, а то методом тыка придется

DocBrown
На сайте с 09.06.2006
Offline
6
#116

Метод формирования контрольной подписи - MD5

метод вызова Success URL - POST

метод вызова Fail URL - POST

ставить ли в обяз Secret Key - да

отмечать ли чекбокс "Высылать Secret Key на Result URL, если Result URL обеспечивает секретность" - да

отмечать ли чекбокс "Передавать параметры в предварительном запросе" - нет

отмечать ли чекбокс "Позволять использовать URL, передаваемые в форме" - нет

Программист проекта m-link. http://linkmanager.m-cat.ru (http://linkmanager.m-cat.ru) - скрипт управления платными ссылками на сайтах.
sprint
На сайте с 24.05.2006
Offline
9
#117

При рассылке предупреждений начало писать в логах:

Warning: urldecode() expects parameter 1 to be string, array given in /home/public_html/link/admin_mailturn.php on line 91

Что-то мне сдается это из-за группировок писем одному юзеру в одно как-то связано

DocBrown
На сайте с 09.06.2006
Offline
6
#118

а письма то отсылает?

sprint
На сайте с 24.05.2006
Offline
9
#119

Написало что у ссылок истек срок, но не их почему то не заблокировало. Может на сервере что-то перемкнуло в тот момент, надо будет еще понаблюдать. В логах отосланных что-то не увидел

Мерчанты все у меня нормально работают. Оба. К робоксу еще можно прикрутить собственную партнерку (у кого она есть) в урле формы на pay.php /через &/, я проверил - работает ;)

sprint
На сайте с 24.05.2006
Offline
9
#120

Пожелания=-замечания:

- при удалении ссылки из панели управления ссылками пишет какое-то подозрительное предупреждение

- в клиентской панели предустотреть сортировку ссылок по урлам-страницам и т.п.

- после добавления новой ссылки в следующей ссылке нельзя добавить хтмл-код, только урл и текст, приходится заново входить через панель управления

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий