Аукцион | СДЛ Портал компьютерных игр | Развлечения, Игры | Контент: 160к рерайта

12
[Удален]
#11

да уж...

ставку пока снимаю, ждем тс с объяснениями.

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#12

Arowana, найти 10 отличий?

Совпадает только шаблон(и то шапка,футер изменены)настройки виджетов в сайдбаре тоже отличаются, контент на сайтах совершенно разный.

kord,если вы будете покупать сайт,я вам его сначала установлю,и вы убидитесь что статьи(69) штук,уникальны и не совпадают.

Да же страницы о проекте,и реклама на сайте отличаются.

Галлерея также совсем другая.

Я использовал шаблон,который в паблик доступе,в теме же не было написано что шаблон уникальный.

Deosvera добавил 24.06.2011 в 10:44

FedorVolkoff:
У меня все время вызывают сомнения уникальность продающихся СДЛ без доменов. Продавцов, у которых действительно уникальные, нарисованные дизайны, здесь можно по пальцам пересчитать, что очень конечно печально 😡

Вы готовы доплатить за полностью уникальный дизайн 50-90 уе ?

[Удален]
#13

Лучше 50-200$ доплатить и купить сайт с очень качественным уникальным дизайном чем покупать по 100 копии... ИМХО

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#14
CrazyMyxa:
Лучше 50-200$ доплатить и купить сайт с очень качественным уникальным дизайном чем покупать по 100 копии... ИМХО

Вопрос был адресован не вам,доплачивайте,вам же не кто не запрещает.

[Удален]
#15

сайт получил. шаблон Deosvera подправил, уникализировал, сам залил на хост.

контент я проверил, уникальный и качественный. у Arowana на сайте я такого не нашел.

кстати, Arowana, сотрите урл, а то ведь сопрут контент и глазом не моргнут, пока сайт не в индексе.

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#16
kord:
сайт получил. шаблон Deosvera подправил, уникализировал, сам залил на хост.
контент я проверил, уникальный и качественный. у Arowana на сайте я такого не нашел.

кстати, Arowana, сотрите урл, а то ведь сопрут контент и глазом не моргнут, пока сайт не в индексе.

Спасибо за покупку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий