R-broker

12
M
На сайте с 20.06.2011
Offline
0
6700

Я тут начиталась про R-broker, что-то мне очень слабо верится, что с него есть какой-то толк, как, впрочем, и со всех подобных софтов. Но при этом халява, мягко говоря, притягательна! Собственно, хотелось бы получить реальные отзывы о работе с ним. И какие могут быть проблемы.

NC
На сайте с 23.06.2011
Offline
0
#1
Murr:
Я тут начиталась про R-broker, что-то мне очень слабо верится, что с него есть какой-то толк, как, впрочем, и со всех подобных софтов. Но при этом халява, мягко говоря, притягательна! Собственно, хотелось бы получить реальные отзывы о работе с ним. И какие могут быть проблемы.

Пользуюсь этим брокероом порядка 1,5 года.По началу тоже проявлял недоверие,что нам людям вообще свойственно)))Потом когда привык к интерфейсу и проник в суть его работы все пошло как надо.Свои цели(экономия денег и времени)он достигает в течении месяца,при условии изначальной граматной настройки,но в этом к щастью помогают менеджеры.

По поводу проблем на первых парах мне запомнилась отстающая статистика,но по прошествии трех месяцев и она оправдывает себя своей расширенностью.

Vermona
На сайте с 28.08.2010
Offline
10
#2
NiCk098764564:
Пользуюсь этим брокероом порядка 1,5 года.По началу тоже проявлял недоверие,что нам людям вообще свойственно)))Потом когда привык к интерфейсу и проник в суть его работы все пошло как надо.Свои цели(экономия денег и времени)он достигает в течении месяца,при условии изначальной граматной настройки,но в этом к щастью помогают менеджеры.
По поводу проблем на первых парах мне запомнилась отстающая статистика,но по прошествии трех месяцев и она оправдывает себя своей расширенностью.

Хе, спасибо за рекламку:)))))))))))

А я все никак не дойду до Регистратуры, чтоб уж окончательно им отдаться:) Все хожу, инфу собираю про р-брокер, круги вокруг нарезаю🤪 Все пишут разное. Непонятно кому верить😂😂

Я отзывам в сети не очень верю (есть личный опыт попадалова с одним сильно распиаренным сеошником, блин😂) А никого лично мне знакомого нет, кто пользовался бы Р-брокером. Потому время тяну😂

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#3

Сейчас API открыт, подобные сервисы может любой делать, у кого четкое ТЗ есть.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Vermona
На сайте с 28.08.2010
Offline
10
#4

А я ходила в Регистратуру на семинар. Они рассказали, что конкурентов смотрят, но никто ничего интересного пока не предложил. АПИ-то дали, вот только ничего путного пока никто не сделал.

Такие дела.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#5
Vermona:
семинар

А семинар наверное бесплатный? Тогда немудрено. Обычно там полезной информации маловато. :)

M
На сайте с 01.06.2010
Offline
47
#6

Вы еще сюда посмотрите ;)

Порой сложно отличить гения от безумца ©madnet
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
Vermona:
А я ходила в Регистратуру на семинар. Они рассказали, что конкурентов смотрят, но никто ничего интересного пока не предложил.

Неужели Вы думаете, что если бы они знали, что кто-то сделал что-то интересное, то прорекламировали бы это на собственном семинаре? :)

Кстати, платить дешевле в спецразмещении, чем просто при использовании стратегии Яндекса "показ по минимальной ставке в спецразмещении" все равно не получится, это было актуально до прошлого года.

Vermona
На сайте с 28.08.2010
Offline
10
#8
_S_:
А семинар наверное бесплатный? Тогда немудрено. Обычно там полезной информации маловато. :)

Ясное дело, халявный:) И понятно, что никто не станет ругать свой продукт на своем же семинаре, куда пришли потенциальные клиенты:)

Из того, что понравилось и чего нигде не встречала - в р-брокере есть ценные полезняшечки

(помимо, собственно, управления ставками и прочих бла-бла-бла кучи стратегий):

1. Ставишь в нужном месте галку и объявления, СТР которых опускается до 0,6%, автоматически останавливается и перезаливается. Причем есть два варианта такой галки - оно перезальется в точности как было или перезальется с уточнениями.

2. Как только кто-то вздумает вести с тобой войну - то бишь выставлять следом за тобой ставку на цент выше с целью слить твой бюджет - система на вторую же такую ставку конкурента понимает, что тебя "подпирают" и уходит ниже, не принимая участия в повышении ставки. И потом в журнале учета событий ты видишь, что вот тебя пытались выжить.

И всякие еще прикольные штуки, всего тут не перескажешь.

Vermona добавил 05.07.2011 в 00:21

mytnui:
Вы еще сюда посмотрите ;)

Да-да, и про Еламу наслышаны, правда исключительно в формате "одна баба сказала", толком предмет не изучала. Как-то на Регистратурский р-брокер сразу запала. А надо и конкурентов повнимательно посмотреть.

А что можете сказать полезного про еламу?

M
На сайте с 01.06.2010
Offline
47
#9
Vermona:

А что можете сказать полезного про еламу?

Пока все хвалят, семинары, конференции.

+ Не плохие рекомендации отсюда.

Хочу сам посмотреть эффективность её работы, но пока не до этого - ей занимается мой помощник.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#10
Vermona:

Из того, что понравилось и чего нигде не встречала - в р-брокере есть ценные полезняшечки
(помимо, собственно, управления ставками и прочих бла-бла-бла кучи стратегий):

1. Ставишь в нужном месте галку и объявления, СТР которых опускается до 0,6%, автоматически останавливается и перезаливается. Причем есть два варианта такой галки - оно перезальется в точности как было или перезальется с уточнениями.
2. Как только кто-то вздумает вести с тобой войну - то бишь выставлять следом за тобой ставку на цент выше с целью слить твой бюджет - система на вторую же такую ставку конкурента понимает, что тебя "подпирают" и уходит ниже, не принимая участия в повышении ставки. И потом в журнале учета событий ты видишь, что вот тебя пытались выжить.

И всякие еще прикольные штуки, всего тут не перескажешь.

1 - Откуда оно возьмет уточнения и поймет какие уточнения стоит отбросить?

2 - Вы наверное имели в виду, что конкурент будет ставить ставку на цент ниже, чем вы. Т.е. поставив пару раз ставку на цент ниже чем вы, ваш конкурент легко уберет вас из спецразмещения?

3 - Какие еще прикольные штуки?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий