Раскрутка сайта

qmax
На сайте с 27.12.2010
Offline
51
390

Здравствуйте.

Есть торрент трекер, создан для Турции, но сами сервера находятся в германии. Так вот если искать в google.com.tr по определенным словам он всегда на 2 странице, хочу его вывести на первую страницу :crazy:

Подскажите пожалуйста, есть ли разница в какой стране находятся сервера? Пока решили переезжать но куда именно не решили, в турецкий дц или к китайцам. :bl: Смотрим пока в сторону китайцев, у них цены дешевле. Дайте совет как лучше сделать, буду рад любому совету и замечанию. Заранее спасибо. :)

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#1
qmax:
Подскажите пожалуйста, есть ли разница в какой стране находятся сервера? Пока решили переезжать но куда именно не решили, в турецкий дц или к китайцам. Смотрим пока в сторону китайцев, у них цены дешевле. Дайте совет как лучше сделать, буду рад любому совету и замечанию. Заранее спасибо.

От того что получите турецкий IP в выдаче выше не будете...

Самые лучшие и недорогие это европейские или американские, советую брать их...

Некачественный хостинг вполне пожет плачевно сказаться на позициях вашего сайта... помните об этом.

<--TTT-->
qmax
На сайте с 27.12.2010
Offline
51
#2
Mr.Smile:
От того что получите турецкий IP в выдаче выше не будете...
Самые лучшие и недорогие это европейские или американские, советую брать их...

Некачественный хостинг вполне пожет плачевно сказаться на позициях вашего сайта... помните об этом.

Спасибо большое. Ответ на интересующий меня вопрос получил, можно закрывать тему. :)

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#3
qmax:
Спасибо большое.

Пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий