Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 8

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#451
peril:
Скажите, в этой пп есть все подписки(мтс, мегафон, билайн)?
Ну так, чтобы все в одном платнике. :)

В нашей ПП есть все подписки, система настроек ссылок реализована таким образом, что их можно произвольно комбинировать с псевдо не меняя ссылок.

Как верно заметили, МТ мегафон временно не работают.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#452
Блин, где-то мелькала тема о подписках на мегафон ну и остальные должны быть в ней, что за пп, не вспомню сейчас...

Мегафон уже, практически, у всех топовых ПП имеется, НО он на время запилился у ВСЕХ, тех. неполадки у них какие-то.

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#453

У меня что-то значительно упал процент подтвержденных подписок (относительно вводов номеров), причем по всем операторам, а особенно МТС, у всех так, или это у меня проблема? Да и отписок много как-то стало.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#454

А у меня помоему слетели настройки суббаккаунта, ставил ру-псевдо 3*5, укр смс 2*2... в настройках сабов пишет:

МТС: 3 * —

Другие ОСС: 3 * —

СМС: 2 * —

Псевдо: 2 * —

т.е. прочерки вместо цен. И сейчас упала смска, явно 10$. Руками меняю в настройках, ничего не сохраняется, все также прочерки. У кого-нибудь есть такое?

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#455

Rellas, вывод настроек в листинге сабов - дорабатывается, на это пока не смотрим. Что касается работы настроек - скиньте мне саб, проверим

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#456

andipres, пишу вам в личку.

[Удален]
#457

потерто.....

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#458

bdfyjd, ответил вам в личке.

Друзья, мы существенным образом переписали модуль настроек оплаты в субаккаунтах. Если вы достаточно давно (порядка 2х месяцев) не меняли настройки - рекомендуется сверить, так как они могли быть сброшены до дефолтных.

В случае обнаружения багов немедленно свяжитесь с ТП удобным для вас способом.

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#459

Все отлично работает.

Такой вопрос - как удалить субаккаунт? Мне один фиг кроме дефолтного ненужны, а те что для тестов создавал глаза мозолят.

N
На сайте с 21.07.2010
Offline
17
#460

Покупаю подписки

Если ваши объемы от 100 штук в день велкам в личку.

Покупаю подписки moneysyst и конвеер (рассмотрю и д.р. ПП)! Куплю АКК окупаемость 2 мес. Связь в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий