Супер решение для трафа с ВКонтакте, Одов, Мейл, Мамба - Лучший Дейтинг и не только!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#921

Да, платник по свингерам это хорошо, наконец то...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#922
smoots:
Nefeliks, вечером будут добавлены детали, хотя и без этого идёт наура :)

Сообщите о изменениях в топике?

А то без этого не "идет на ура" )

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#923

Ну в общем то попробовал новый платник свингеров, правда не очень так жестко, но попробовал. 62 уника 24 рег, 13 номеров, 1 смс с украины.

Ещё раз хочу подчеркнуть что на моем трафике даже при маленьком кол. уже все становится ясно т.к. обычно при сторого тематическом трафике до 1:7 доходит.

И в конце вопрос к овнерам почему смс с украины по 12 рублей у вас?

Надавно задавался таким вопросом в вашеми топике вы уверяли меня об обратном.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#924

Nefeliks, в обратном никто не уверял. Тема по Украине обсуждалась много раз, мы берём количеством Украину, а не дорогой ценой, и прибыль больше.

То что вы слили 62 уника за сколько то минут это естественно не показатель, нужно полить сутки, настроить верно тарифы и функции платника, которые есть в настройках. Я думаю вы как опытный адверт должны знать, что нужно лить минимум сутки, а не Н минут :)

К нам на свингеров стали лить тематический траф, более 250$ с 1к выходит без проблем.

Приватные предложения. ICQ 5710205
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#925
Nefeliks, в обратном никто не уверял. Тема по Украине обсуждалась много раз, мы берём количеством Украину, а не дорогой ценой, и прибыль больше.

Я хочу брать дорогой ценой и вроде мы с вами это обсуждали, говорили сделаете, хотелось что бы мне приходит с украины отчисления по 40-60 р, кстати говорят с России у вас 65 р смс, неужели это тоже правда? Тоесть смс на 10 $ а адверту зачисляется 65 р?

ЗЫ: Значит на Украине максимум сколько имеют на телефоне люди это 60 центов?

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#926

Nefeliks,

кстати говорят с России у вас 65 р смс

полный бред, я не знаю где вы такое вычитали. при 10 долларовом тарифе более 140 рублей отчисления. Также есть система понижения, вот если у человека не вышло ответить на дорогую смс, то есть ссылка, где прийдёт более дешёвая.

Про Украину: более 15 гривен на счету не имеют 80% страны. Мы можем индивидуально подключить дорогой номер для уа. для этого обратитесь ко мне в icq :)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#927
Про Украину: более 15 гривен на счету не имеют 80% страны. Мы можем индивидуально подключить дорогой номер для уа. для этого обратитесь ко мне в icq

Я лично у вас спрашивал про более дорогие номера для Укр. говорили сделаете, в начале лето дело было.

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#928

Nefeliks, я вам уже сказал что делать в таком случае. Когда мы для теста на месяц летом поставили дорогие номера, то по Украине упал конверт в разы у тех, кто льёт неособо богатый траф.

Мы можем индивидуально подключить дорогой номер для уа. для этого обратитесь ко мне в icq

V
На сайте с 05.08.2008
Offline
72
#929

Посоветуйте на какой платник полить трафик с ОД?

Кто рано встаёт, тот мало зарабатывает!!!
smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#930

Veditos, только на наших одов знакомства 18классники (мужчин). там конверт просто заоблачный :)

Или если есть молодёж с играми - на priveisland есть платники по од играм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий