Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#1641

А мне сегодня два абузера привет написали...официально попросили файлы потеререть,падлы сговорились, в один день...сам 200 файлов потер,пойду нажрусь с горя 🤣

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#1642
Lankorn:
Они (продажи) волнами идут, причем я как вижу у всех сразу, в одно и тоже время.

Это всемирный заговор юзеров, чтобы в определенные дни не покупать, и Орон тут не при чем :)

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
snakertf
На сайте с 28.02.2011
Offline
40
#1643

Очень уж странно, продажи отрезало, вся статистика в ребиллах.

Не орон, а статистическая аномалия )

[Удален]
#1644
Razorfinger:
Вчера субботник, что ли на ороне был ? 😂 Продаж не дождался, все ребиллы где-то заблудились, один старенький кое-как добрел до акка, причем скачивания на прежнем уровне. Чудеса 😂

Очень стойко и мужественно себя веду в такие дни, сижу перед монитором с статистикой Орона с гордым лицом и делаю вид, что ничего не произошло, представляю, что мне когда то вернут всех потерянных ребилов, становится реально легче и я начинаю апать, после того как снова отапаю, плюю в монитор на статистику и иду спать. Бери пример с Анриттен Лав, у него всегда всё хорошо и файлы не трут.

[Удален]
#1645
Академик Чпочпок:
Бери пример с Анриттен Лав, у него всегда всё хорошо и файлы не трут.

ну, идеального ничего не бывает.

14 дней 0 абуз это радует.

а с продажами хз че творится, у кого не спросил - ребиллы. :)

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#1646
Академик Чпочпок:
Очень стойко и мужественно себя веду в такие дни, сижу перед монитором с статистикой Орона с гордым лицом и делаю вид, что ничего не произошло, представляю, что мне когда то вернут всех потерянных ребилов, становится реально легче и я начинаю апать, после того как снова отапаю, плюю в монитор на статистику и иду спать. Бери пример с Анриттен Лав, у него всегда всё хорошо и файлы не трут.

Блин, и как вы ещё что-то видите на таком заплёванном мониторе? 😂

glauber7799 добавил 07.07.2011 в 15:51

Unwritten_Law:
ну, идеального ничего не бывает.
14 дней 0 абуз это радует.

а с продажами хз че творится, у кого не спросил - ребиллы. :)

Ага. Десять дней было тьфу-тьфу. Продажи каждый день 3-5 штук, плюс ребиллы. А особенно приятно, что не только месяцы, а и трёхи, половинки и годовики даже! Вчера уже только ребиллы. Сегодня минус продажи, минус ребиллы, зато в виде компенсации, наверное, плюс абузы! 😂

Это может, канешна, что я стал больше уклон на видео в своей работе давать? Пока фото превалировали, продажи шли, в основном по ним.

[Удален]
#1647
glauber7799:

Вот что напсал один из таких гавнюков мне:
Damnit,i was not online in 1 day and now these awesome files are gone already and i missed a few vids.

ХХХХХХ,would please so nice to re-upload these files again.
It is much,much appreciated and i have to give you a huge thank you very much for the effort.

тоже один на рапиду просил залить, так прямо в топике и написал, на что я ему там же так и ответил 😂

Академик Чпочпок:
Очень стойко и мужественно себя веду в такие дни, сижу перед монитором с статистикой Орона с гордым лицом и делаю вид, что ничего не произошло, представляю, что мне когда то вернут всех потерянных ребилов, становится реально легче и я начинаю апать, после того как снова отапаю, плюю в монитор на статистику и иду спать. Бери пример с Анриттен Лав, у него всегда всё хорошо и файлы не трут.

пошел и я посплю, а вдруг че проясниться 😂

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#1648

Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
[Удален]
#1649

а я на свои ролики сижу шкурку гоняю, все равно апать смысла нету,г

piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#1650

Орон устал, жарко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий