[Продажа] Небольшие сайты для сбора трафика и заглушки для доменов

12
V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#11

ТС, скажите, а возможно изготовление сайтов не на 5 страниц, а скажем на 20-30? ключи к статьям подбираете просто которые понравились или "пробиваете" частотность и по ним при продвижении пойдет трафик? движка Вы написали как такового нету, а с вставкой кода адсенса или баннера скажем сложностей не возникнет?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#12

Viki87, да, вариант с изготовлением сайтов на 20-30 страниц тоже возможен. Обычно выбирается тематика и, возможно, более узкое направление (например, ремонт ВАЗ-2101 своими руками), после чего собираются запросы этой тематики по вордстату и под них пишутся статьи.

При этом я не могу давать гарантии на то, что сайты сами по себе полезут в топ и будут приносить много трафика, так как не в моих силах гарантировать то, что от меня не зависит.

Движка как такового действительно нет, дизайн заключен в одну страницу, где в коде дизайна вставлены переменные тайтла, дескрипшена, кейвордсов, контента и т.п., т.е. проблем не будет. Страницы с контентом тоже очень простые. При желании можно добавить примитивную админку, которая позволит добавлять новые страницы и менять текст на существующих.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#13

Сайт №3: Контрабанда (Contraband) 2012. Цена - 250 рублей.

Чуть более 5к символов без пробелов, 5 страниц (видно на скриншоте), 1 трейлер, 1 постер + файл с анкорами для продвижения. 2к символов на главной, по 1к символов на скачать и смотреть, по 0,5к символов на трейлер и актеры.

Единственное НО: премьера в России 12 января, т.е. до неё чуть более месяца, поэтому цена всего 250 рублей.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#14

Да, что-то поздновато я сделал Сайт №3. Если Вы можете отписаться в этой теме (по кол-ву сообщений и стажу на форуме либо по платной подписке), то пишите "забираю сайт" и забирайте бесплатно, т.е. даром. Забрать его может первый отписавшийся в теме человек. Сначала пишем в теме, а уже потом почту в ЛС. Не наоборот.

sergicos
На сайте с 21.03.2007
Offline
131
#15

Забираю №3

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#16

забираю сайт :)

эх, не успел :):)

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#17

temniy, к сожалению sergicos забрать его чуть-чуть раньше:)

sergicos, жду почту в ЛС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий