2 июля, Гамбург, Владимир Кличко - Дэвид Хэй

[Удален]
#121
Vitkus:
Фу кловун-грубиян я тебя не обзывал.
И вообще, что делает столь почётная персона в теме, где по мнению этой же персоны обсуждают гуано? Иди бухни, понедельник же...Или завтра семинаров нет, можно не нажираться?

Зиг Хайль

Я даже не знаю. Раньше таких сажали на цепь, давали кусок угля, чтобы разные разности на стенах рисовали. Твой любимый зиг хайль даже это сократил - сразу в газенваген...

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#122

:)

Miha Kuzmin (KMY):
Чую, намечается отжыг)

Да, жги давай.

Miha Kuzmin (KMY):
Я даже не знаю. Раньше таких сажали на цепь, давали кусок угля, чтобы разные разности на стенах рисовали.

Давай-давай, отращивай самооценку коль Бог не наделил.

Miha Kuzmin (KMY):
Твой любимый зиг хайль

Не это не мой, это твой. Кодовое имя Кузя Зиг Хайль.

Miha Kuzmin (KMY):
сразу в газенваген

Ну да, я же украинец..."хохол". Ты их просто на нюх и на слух не перевариваешь...желаю не подавиться

[Удален]
#123

spermint, вот скажи мне - у вас специальная ферма там есть? У нас вроде биореатор в курчатове, но оно явно не оттуда.

[Удален]
#124
Vitkus:
Ну да, я же украинец..."хохол". Ты их просто на нюх и на слух не перевариваешь...

Откуда такие данные? Миха в Киеве весьма желанный гость. Да и вообще на Украине.

Miha Kuzmin (KMY):
вот скажи мне - у вас специальная ферма там есть?

У нас тут много чего есть. Циклопов выращивают, кентавров, экспортные варианты людей Х... :)

[Удален]
#125

spermint, спасибо, уже путина из питера импортировали, больше не надо(((

А это откуда? На мясо небось выращивали? С гормональными добавками, приводящими к недостатку развития и поцреотической истерии? :(

[Удален]
#126
Miha Kuzmin (KMY):
спасибо, уже путина из питера импортировали, больше не надо(((

Ну, путина не путина, а че гевару, нового фиделя, да хоть и веру брежневу - без проблем. Ваши бабки - наши клоны. Или клоуны. Хоть Никулина, хоть Петросяна или Олега Попова. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#127
spermint:

Кстати, Клички для Украины сделали больше, чем все украинские горе-поЦреоды вместе взятые.

Наверняка так и есть.

Помню, правда, как который-то из них долго и со вкусом рассказывал о том, как он "снимался с Джулией Робертс"...
Хорошее кино, Кличко там секунды на 3 появляется в глубине экрана...

Но ладно, не суть - суть в том, что они и в самом деле продвинули название "Украина", которого совершенно естественным образом никто не знал, а во-вторых (и в главных), всякий, кто в этом и прочих топиках пишет наименования национальностей с заглавных букв - клинический идиот или, в лучшем случае, человек безграмотный.

Ой, чего это меня в спортивный раздел занесло? Свят-свят!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#128

spermint, странно, что путинюгенд еще не закупается. Я бы на их месте виткуса купил.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#129
spermint:
Откуда такие данные?

Из предвзятого отношения в постах и его появления на киевском семинаре.

spermint:
Миха в Киеве весьма желанный гость

В принципе не особо сомневаюсь в его адекватности. Но то ли цвета форума, то ли монитор не качественный на мозг давят порождая манечку величия и приступы божественности.

Miha Kuzmin (KMY):
spermint, вот скажи мне - у вас специальная ферма там есть? У нас вроде биореатор в курчатове, но оно явно не оттуда.

"Аз есмь царь!"©Кузя Зиг Хайль

Калинин:
кто в этом и прочих топиках пишет наименования национальностей с заглавных букв - клинический идиот или, в лучшем случае, человек безграмотный

о ё, а неточно поставленная запятая - минимум даун?

[Удален]
#130

spermint, а чей то ты со мной общаешься?! Я ж хохлов на дух не перевариваю!(

Или дебилов. Счас вспомню. Думаю, все же, дебилов. Или поцреодов. Что, в принципе, одно и то же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий