2 июля, Гамбург, Владимир Кличко - Дэвид Хэй

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#111

Бой получился не столько зрелищным, сколько напряженным, психологический триллер, если хотите. Лично я получил удовольствие от бокса. :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#112
Kasperzzz:
Клички давно уже не украинцы на самом-то деле. Продали они свою родину.

И кем бы они стали, оставшись тут? Ларьки бы в 90х трясли?

Клички молодцы! Спокойно собрали все боксерские титулы, рассказав о Украине на весь мир. Естественно, что и себя не обделили ;)

На счет продажи сравните с Шевой. Пару лет в Италии поиграл и до сих пор с акцентом разговаривает 😂

Mirrrorr добавил 03.07.2011 в 13:34

Crazy & Co.:
Бой получился не столько зрелищным, сколько напряженным, психологический триллер, если хотите. Лично я получил удовольствие от бокса.

+1000

Осталось только чувство некой незавершенности от того, что хея не вынесли с ринга. И речь бибизьянки после боя сильно разозлила и многократно усилила предыдущее желание.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#113
Kasperzzz:
Клички давно уже не украинцы на самом-то деле. Продали они свою родину.

Подлизал авторитетному нацику-алкашу? Молодец, теперь он тебя полюбит.

В 1996 - они легко могли менять гражданство на немецкое, с 2003 - на американское, да и любая страна с распростёртыми руками, хоте ла бы иметь таких граждан. При этом, братья выходили на ринг под флагом Украины и под музыку гимна Украины... Прославляя свою страну.

А ты Украинец? Много сделал для Украины?

Vitkus добавил 03.07.2011 в 15:09

Бой не был шоу, бой был боем - Боксёрским поединком. Тот кто понимает почему хей падал, почему Владимир старался клинчевать и давил сверху, почему хей так себя вёл перед боем (он и дальше себя так будет вести - имидж+харизма+мастерство=бабки), что такое удар супертяжа (махача они видите ли захотели),тот кто понимает что такое страх и психология, тем более на таком уровне и с такими ставками - тот получил удовольствие. Это был умный, напряженный и очень интересный бокс.

Кому уныло - смотрите вес супермухи, играйте в мортал комбат, получайте удовольствие от рестлинга, смотрите художественную гимнастику, находите другие поводы бухнуть... Ну не ваше - так зачем убивать своё время, а потом ходить плеваться.

А ещё забавляют "специалисты" утверждающие что супертяжелый дивизион умер. Как это? Уже 15 лет не появляются серьёзные бойцы? Вымерли тренера? Пропал интерес? или все внезапно похудели и у хороших бойцов не хватает килограммов для выступления в супертяжелом весе? Просто пропало зрелище (можно сказать "клоунада" - в хорошем смысле этого слова), братья Кличко уже 15 лет в профи боксе - логику мою понимаете?

Братья уйдут и придут бугаи, которые будут с улыбкой звиздячить друг друга по голове - это оно, это нужно толпе - супертяжёлый дивизион возродится. А если они ещё и будут америкосами - то счастью не будет предела. А то непорядок, вместо шоуменов на ринг вы ходят боксёры, ложат шоуменов в первых раундах - толпа негодует Кинг и компания недосчитывается прибыли. А ещё они дикари из какой то неизвестной страны, в которой сами граждане (некоторые) не считают их героями (нашего времени) - то есть своими победами негативно влияют на америкосский и буржуйский патриотизм.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#114

Vitkus, эмоционально вышло, но по сути справедливо)

По бою: боксер руками победил крутильщика торсом :)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
[Удален]
#115
Vitkus:
Подлизал авторитетному нацику-алкашу? Молодец, теперь он тебя полюбит.

Чую, намечается отжыг) А кто тут нацик? Алкаша знаю, вот нацика найти...

Vitkus:
А ты Украинец? Много сделал для Украины?

А, во, нашелся 😂

[Удален]
#116
Kasperzzz:
Клички давно уже не украинцы на самом-то деле. Продали они свою родину.

Ну что за никчемный бред? Каким образом они могли продать то, что продано до них не раз и не десять раз?

Кстати, Клички для Украины сделали больше, чем все украинские горе-поЦреоды вместе взятые.

Хотя бы звучащий как закон перед лучшими мировыми боксерскими турнирами гимн - лучшее, что может сделать для своей страны спортсмен.

Это если не брать их достижения в бизнесе и политике. А их там есть (с) :)

spermint добавил 04.07.2011 в 20:41

Kasperzzz:
если бы они крутились тут, тратили свои бабки чтобы привозить соперников в свою страну и трудились тем самым на благо родины, тогда они были бы Украинцами. А так они лишь выходцы из этой страны, в далеком прошлом.

Они и крутятся - там и тут. В Германии и Швейцарии условия для тренировок лучше, там слуги народа на лучшие экологически чистые угодья свои шаловливые ручки не наложили.

borej:
ежжайте сами в Германию, благо открыты границы

Чтобы поехать и не прозябать в нищете, надо иметь:

а) мозги, не отягощенные трагическими комплексами;

б) талант и возможность его развить.

Боюсь, что ни одной из составляющих товарищ не располагает ;)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#117
Miha Kuzmin (KMY):
Чую, намечается отжыг)

чуйка подкачала

Miha Kuzmin (KMY):
А кто тут нацик? Алкаша знаю, вот нацика найти

Ок, отказы по ключам - 50%

п.с. та как то в рамках одного вечера - то Кличко гуано, то хохлушки-мляди, покажи сиськи...

Miha Kuzmin (KMY):
А, во, нашелся

та не

[Удален]
#118

А, малолетний дурачок. Странно. Что-то до сих пор не замечал. Еще подреотические отжыги есть?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#119
Miha Kuzmin (KMY):
А, малолетний дурачок.

Фу кловун-грубиян я тебя не обзывал.

И вообще, что делает столь почётная персона в теме, где по мнению этой же персоны обсуждают гуано? Иди бухни, понедельник же...Или завтра семинаров нет, можно не нажираться? (кто был на киевском семинаре - знает о чём я)

Зиг Хайль

[Удален]
#120
Vitkus:
Зиг Хайль

И тебе зиг, добрый человек... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий