Очень выгодная партнёрка

123 4
Rastfart
На сайте с 03.09.2010
Offline
24
2926

Партнёрская программа инфопродукта.

Нужно рекламировать DVD диск стоимостью 3970р. ваши комиссионные с продажи одного диска 950р. и 450р. с продажи вашего реферала, партнёрка 2-х уровневая.

Кручу её сам через яндекс директ, конверсия на 100 кликов 1 заказ:idea:, на 300 рублей в директе можно приобрести 180-220 кликов целевой аудитории, т.е. вложив 300р. чистой прибыли как минимум 1500р.

Кому интересно пишите мне на емаил rastfart@yandex.ru я расскажу как я добиваюсь продаж со 100% вероятностью. Скриншоты партнёрского аккаунта тоже могу предоставить, пишите на емаил упомянутый выше.

Помогу каждому лично по скайпу, аське, агенту, расскажу как надо правильно продавать, т.е. какие ключи нада использовать, какую стратегию в директе, куда гнать трафик, сам лично напишу обьявление, кароче подчти всё сделаю за вас, вам только нада будет запустить рекламную компанию на директе и сидеть ждать... всё !

Писать только строго на емайл, в личку отвечать не буду :idea:

Продажник здесь

Регистрация партнёров здесь

БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс "Интернет магазин своими руками за 30 минут с нуля" http://magazin-30min.blogspot.ru/ (http://magazin-30min.blogspot.ru/)
P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#1
Rastfart:
Кручу её сам через яндекс директ, конверсия на 100 кликов 1 заказ☝, на 300 рублей в директе можно приобрести 180-220 кликов целевой аудитории

хм. На 300 рублей 200 кликов в директе по финтематике? как-то не верится. Разве что какая-то очень узкая ниша, где трафа копейки. Если можешь рассказать про то, как крутишь в директе по такой цене и с хорошими объемами, то пиши. Обсудим ;)

Rastfart
На сайте с 03.09.2010
Offline
24
#2

Это секрет фирмы) расскажу только своим партнёрам-рефералам...

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#3

стремная партнерка. не внушат доверия. Даже регистрироваться отпало желание.

доменные имена какие-то десятиуровневые.

наспех что ли делали?

Rastfart
На сайте с 03.09.2010
Offline
24
#4
nike640:
стремная партнерка. не внушат доверия. Даже регистрироваться отпало желание.
доменные имена какие-то десятиуровневые.
наспех что ли делали?

Ты, какие десятиуровнивые домена ? С чего ты взял что партнёрка стрёмная а ? Обоснуй своё мнение или держи при себе.

plummm
На сайте с 15.06.2011
Offline
0
#5

Зарегалась... сделала всё как ты сказал... на 76 клике один заказ в Набережные челны)) Отличненько ! Продолжаем работать ;)

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#6

Эх... лень регистрироваться. А нету у вас чего попроще на примете, чтобы я баксов 100 кому перекинул а мне завтра 300? 😂

akishev
На сайте с 21.05.2011
Offline
35
#7
plummm:
Зарегалась... сделала всё как ты сказал... на 76 клике один заказ в Набережные челны)) Отличненько ! Продолжаем работать ;)

Я думаю вам можно верить 😂

И вправду партнерка стремная. Это только моё мнение, объяснять не буду.

plummm
На сайте с 15.06.2011
Offline
0
#8

Ну нечего ты деятель... хочеш зарабатывать не ленись ! 😂

Rastfart
На сайте с 03.09.2010
Offline
24
#9
akishev:
Я думаю вам можно верить 😂
И вправду партнерка стремная. Это только моё мнение, объяснять не буду.

Ну это твоё личное не обоснованное☝ опять же мнение... Скрины акаунта своего предоставлю для правдоподобности тем кто регается.

Rastfart добавил 15.06.2011 в 17:24

plummm:
Зарегалась... сделала всё как ты сказал... на 76 клике один заказ в Набережные челны)) Отличненько ! Продолжаем работать ;)

Я рад что у вас всё получилось 🍾

akishev
На сайте с 21.05.2011
Offline
35
#10
Rastfart:
Я рад что у вас всё получилось 🍾

Это самое...если...Если я отозвался плохо, значит со мной на ТЫ, а с вашим же клоном на ВЫ? Не хорошо 🙅

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий