8 июля, бухаст в Питере.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#121

🍻6 уже приедете? )) если и могу, то после 19-30 ,работа так заканчивается 🍻

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#122
Ruceek:
6 уже приедете? ))

Ага

Ruceek:
19-30 ,работа так заканчивается

так я ж не утром предлагаю, часов в 8 :) Собственно после обеда прилетаем, пока разместимся, после можно пригубить чего-нибудь 🍻

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#123
lexalink:
Ага

так я ж не утром предлагаю, часов в 8 :) Собственно после обеда прилетаем, пока разместимся, после можно пригубить чего-нибудь 🍻

ну я в принципе не против )) , где вам удобно будет встретиться? )) тогда еще заодно предлагаю махнутся в личке контактами, чтобы созвониться и договоритья потом уже на месте =)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#124
Ruceek:
где вам удобно будет встретиться?

ээээ...мммм... Питер не сильно знаю. Квартиру ещё ищем, но скорей всего где-то в центре будем :)

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#125
lexalink:
ээээ...мммм... Питер не сильно знаю. Квартиру ещё ищем, но скорей всего где-то в центре будем

нашли уже эту (спасибки Давиду и его менеджерам) забронировал я ее,

вроде почти в центре...

а насчет этого

lexalink:
А разминочку 6ого числа провести ни кто не хочет?

я думаю часиков в 9-10 вечера не раньше... хотелось бы город посмотреть по трезвому...сфоткаться и тд..

а не так как в прошлый раз..... одни кабаки и отходняки =)))

С Уважением!!! =))
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#126
lexalink:
ээээ...мммм... Питер не сильно знаю. Квартиру ещё ищем, но скорей всего где-то в центре будем :)

в личку ответил, да я сам работаю на Невском(м.Восстания) можно либо в Галерею куда-нибудь забурится, либо еще что-нибудь придумать по обстоятельствам и желанию)

Ruceek добавил 04.07.2011 в 17:49

kender:
нашли уже эту (спасибки Давиду и его менеджерам) забронировал я ее,
вроде почти в центре...

а насчет этого


я думаю часиков в 9-10 вечера не раньше... хотелось бы город посмотреть по трезвому...сфоткаться и тд..
а не так как в прошлый раз..... одни кабаки и отходняки =)))

если что-то конкретно интересно у нас посмотреть, прогуляемся, покажу что-нить, вроде помню еще, просто я сам до 22 максимум 23 могу, я не в центре живу, мне еще до дома ехать)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#127
kender:
хотелось бы город посмотреть по трезвому

так Юрий! прекращай это дело!!! :)

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#128

а вотс это хорошо =))

Ruceek:
если что-то конкретно интересно у нас посмотреть, прогуляемся, покажу что-нить, вроде помню еще,

местные проводники следопыты нам нужны =))

lexalink:
так Юрий! прекращай это!!!

Леха.... хотя бы в сетлое время суток ....

А вообще как там с белыми ночами - закончились уже? темнеет когда ?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#129

предлагаю в 7 вечера в шаверме на лиговском :) нереальнэ будет торкать паленой вотткой

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#130
kender:
а вотс это хорошо =))



местные проводники следопыты нам нужны =))



Леха.... хотя бы в сетлое время суток ....

А вообще как там с белыми ночами - закончились уже? темнеет когда ?

да не вопрос, чем смогу, покажу, расскажу, и т д...ну в общем то с 11 июня по 2 июля у нас они примерно длятся, но пока вроде не сильно спадает, темнеет не рано, светло еще пока..домой к 00-00 когда приезжаю, еще не сильно темно, но в белые ночи чисто конечно светлее было..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий