Вывод из под АГС

123 4
AL
На сайте с 18.03.2011
Offline
58
#11

А зачем обязательно переносить на другой домен. Ведь и без яндекса есть способы зарабатывать.

Хорошая информация на блоге и входящие ссылки должна поднять посещаемость, и вперед.

На других доменах лучше делать уже новые сайты, анализируя ошибки.

[Удален]
#12
AmazaLi:
Хорошая информация на блоге и входящие ссылки должна поднять посещаемость

Только, уже без яндекса...

M
На сайте с 15.01.2011
Offline
43
#13
Orcstation:
Уник контента 98-10%, ручной рерайт

Это не уник, это рерайт.

Посомтрите, может быть уже есть в сети копия вашего блога?

А может, это есть оригинал, с которого вам делали "глубочайший рерайт", да малось подзабыли доделать?

Про ссылочное на вас (или от вас) не спрашиваю, так как не сильно верю, что за него могут подвести под АГС при действительно уникальном контенте.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#14

Orcstation, заметил, что последнее время движок WP стал одним из факторов, приближающих АГС, несколько WPшных сайтов с уником вылетели.

Предположение только одно - дубли страниц, типа тег и архивов, только все это было закрыто от индексации на нескольких сайтах..

Возможно, и поведенческие, но если на этих сайтах ни одного человека с ПС, какие нафиг поведенческие :D

P.S. в апдейт 08-06-2011 генерированный контент и перевод +500-1000 страниц в индексе прибавил) отпустили чтоли или что-то крутят?

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#15
root:
Orcstation, заметил, что последнее время движок WP стал одним из факторов, приближающих АГС, несколько WPшных сайтов с уником вылетели.
Предположение только одно - дубли страниц, типа тег и архивов, только все это было закрыто от индексации на нескольких сайтах..

Возможно, и поведенческие, но если на этих сайтах ни одного человека с ПС, какие нафиг поведенческие :D

P.S. в апдейт 08-06-2011 генерированный контент и перевод +500-1000 страниц в индексе прибавил) отпустили чтоли или что-то крутят?

Я думаю нужно смотреть на другие признаки, например, шаблон оригинальный или нет и другое. Или иметь другие источники трафика, может в этом суть?

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#16
Jade:
На Nulled видел людей, которые предлагали подобные услуги по выводу из под АГС

Деятелей по выводу из под АГС, сотни, если не тысячи! И все такие грамотные!! Бабло им кидаете, а они вам прямо выдержками из рекомендаций яндекса рассказывают что надо сделать.

И все с пеной у рта доказывают что сотни сайтов вытащили.

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#17
А зачем обязательно переносить на другой домен. Ведь и без яндекса есть способы зарабатывать.

Вот об этом я сам подумываю.

Это не уник, это рерайт.
Посомтрите, может быть уже есть в сети копия вашего блога?
А может, это есть оригинал, с которого вам делали "глубочайший рерайт", да малось подзабыли доделать?
Про ссылочное на вас (или от вас) не спрашиваю, так как не сильно верю, что за него могут подвести под АГС при действительно уникальном контенте.

Рерайт, но осмелюсь сказать, хороший.

Копия была, да стырили, но уже после АГС. Я ее убил.

ВСЕ статьи уникальные.

Ссылки были и на блог и с блога, с блога не много.

шаблон оригинальный или нет

ИМХО не больше значение. Я видел несколько блогов даже на стандартном белом. И у них все ок.

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#18
root:
заметил, что последнее время движок WP стал одним из факторов, приближающих АГС, несколько WPшных сайтов с уником вылетели.

Тоже заметил. Делаем на WP бложик с тремя статьями, а на них приходится 33 страницы всякого хлама, типа тегов, календарей, профилей и прочей дряни. Для "умного" алгорима Яндекса это не что иное как ГС :)

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#19
Orcstation:
Вот об этом я сам подумываю.

Рерайт, но осмелюсь сказать, хороший.
Копия была, да стырили, но уже после АГС. Я ее убил.
ВСЕ статьи уникальные.
Ссылки были и на блог и с блога, с блога не много.

ИМХО не больше значение. Я видел несколько блогов даже на стандартном белом. И у них все ок.

Уверен, что блоги посещаемые и скорее всего комментируемые.

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#20
Уверен, что блоги посещаемые и скорее всего комментируемые.

На одном из моих блогов комментов было больше чем постов. Не спамных коментов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий