Сервис дроп доменов в помощь вебмастеру

AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
5014

Всем привет :)

Представляю свой сервис дроп доменов (удаленные домены)

http://seodor.ru/drop

Домены с возрастом от 1996 года, с pr от 1 до 4, в индексе яндекс, google, yahoo, с бэклинками, с трафиком по alexa!

На данный момент он работает в рабочем (бета) режиме, что есть:

- поиск по любым представленным критериям

- регистрация и личный кабинет

- авто оплата, чек на свободность и другие параметры

- проверка ЯК, DMOZ, тиц, индекс основных ПС

Пополнение счета осуществляется автоматически. Пополнить можно wmz

Доступ к базе доменов осуществляется на абонентской основе. Т.е. вы покупаете доступ на определенный период, и получаете полный доступ ко всей базе доменов без исключения.

База доменов пополняется автоматически. Ежедневно, ежеминутно

На данный момент ~150k доменов

Статистика по доменам расположена в левой части сайта

Готов ответить на технические вопросы, выслушаю ваши пожелания и предложения по развитию сервиса. На вопросы из разряда, зачем вообще нужны эти домены, как ими пользоваться и пр. задавайте в другом разделе "Доменные имена" или на специализированных форумах

У нас есть демо доступ в панель, для оценки качества сервиса

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1

Реальный сервис, прикупил с его помощью несколько кашерных дропов с отличными характеристиками!

[Удален]
#2

Смотрел по статистике в левом блоке, домены с тИЦ в базе не бывают? есть ли в вашей базе склееные домены? проверяется ли это перед тем как добавить сайт в базу?

Очень интересует данный проект, но хочу услышать вопросы, возможно стану постоянным клиентом вашим.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#3

По Тиц
0: 166029
1 - 50: 1
51 - 100: 0
> 100: 0

Думаю будет правильнее написать 0, 10-50, 60-100, >100.

Так будет понятнее я думаю.

В табличке (где отображается база доменов) неудобно прыгает строка на которой курсор, можно легко съехать на 1 вверх или вниз.

до: 04-12-11 02:12

Спасибо, прям до дня рождения :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#4

Интересуют исключительно ru домены. Есть параметр "наличие в яндекс-каталоге"? тиц как то криво отображается

AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#5

По-порядку:

AdHocTM,

домены с тИЦ в базе не бывают?

скорее всего бывают, но очень редко, так как их зачастую продляют (с показателями), если забыли продлить, то перехватывают очень быстро. было несколько доменов, что показывает, что проверка тиц работает корректно

есть ли в вашей базе склееные домены?

нет, все показатели обязательно чекаются на клей (пр, тиц). также перед регистрацией выбранных доменов я крайне рекомендую вручную проверять домены, благо для этого появляются иконки для быстрой проверки параметров, что немного облегчает ручную проверку

vlad00777, с версткой таблички подумаем, бывало сам промахивался по началу, потом привык)

DELL,

Есть параметр "наличие в яндекс-каталоге"?

параметр есть, но доменов с таким параметром пока я не наблюдал, проверка работает корректно

тиц как то криво отображается

подробнее

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#6

В сервисе есть домены с pr>1, но их не показывает. Или это только платная функция?

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#7
kuguk:
В сервисе есть домены с pr>1, но их не показывает. Или это только платная функция?

присоединяюсь к вопросу

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#8

kuguk, хабиб, это платная функция. В демо доступе вы получаете доступ к доменам только с id < 1000. Все оставшиеся домены не показываются. У доменов с id < 1000 нет особых показателей, кроме истории, бэков

AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#9

Сегодня были произведены следующие работы с сервисом:

1. Проверка доменов в личном кабинете доработана, теперь она работает гораздо быстрее

2. Добавлено поле - дата удаления доменов (новые домены будут уже с этим параметром). Старые домены будут иметь 0 дату удаления

3. Добавлен поиск по критерию "дата удаления"

4. Незначительно обновлена верстка таблицы. Теперь строки не прыгают

5. Статистика слева теперь обновляется ежечасно

В течение нескольких последующих дней планируются разнообразные работы с сервисом. Платные аккаунты будут соответственно продлены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий