Продам тему. 450К рублей.

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#71
SFVeles:
Лучше учи как джон и бабулёр))) За 250 доларей с лоха, сделаю под тебя закрытый раздел, где ты как они будешь лохов разводить)

Не вариант. Собирать людей, учить - долго.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#72

Ага, пока настрижешь зима настанет. Тут поможет только метод Паниковского:

Паниковский, который по случаю жары заменил толстую куртку пожарника ситцевой рубашонкой с отложным воротником, держался высокомерно. Он очень гордился возложенным на него поручением.

Только кража, — говорил он.

— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть .

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#73

бугога, так и думал что тема по загр трафу

ибо такое количество кеев как бе сразу намекает, да и популярна сейчас эта тематика среди псевдо (и не очень) дорвейщиков

а про гарантии тс, я имел ввиду как раз то что сказал тупак :3

в общем бизнес это для тебя или базар мне строго пофиг, но если ты заявляешь о полугодовых сроках, то гарантии необходимы... тем более с таким ценником, а так это тупо лотерея

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#74
serg690:
Ага, пока настрижешь зима настанет. Тут поможет только метод Паниковского:

Паниковский, который по случаю жары заменил толстую куртку пожарника ситцевой рубашонкой с отложным воротником, держался высокомерно. Он очень гордился возложенным на него поручением.
Только кража, — говорил он.
— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть .

:) Я чту уголовный кодекс.

FatBoy добавил 11-06-2011 в 23:27

5LJRRP:
бугога, так и думал что тема по загр трафу
ибо такое количество кеев как бе сразу намекает, да и популярна сейчас эта тематика среди псевдо (и не очень) дорвейщиков

а про гарантии тс, я имел ввиду как раз то что сказал тупак :3
в общем бизнес это для тебя или базар мне строго пофиг, но если ты заявляешь о полугодовых сроках, то гарантии необходимы... тем более с таким ценником, а так это тупо лотерея

Какие гарантии устроят лично тебя?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#75

ТС, а если Вы продадите и тему, а тема не стоит и 1 000 рублей? Возвращаете? Личная встреча же конечно есть, учитывая сумму и шанс того, что Вы обманете?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#76
FatBoy:
Какие гарантии устроят лично тебя?

офк любые

...

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#77
5LJRRP:

офк любые
...

Ну раз полгода заявил, то сумму на 6 частей бить и платить частями. Тема сдохнет - выплаты приостановить.

sear4er:
Можно мне?! Можно мне?!

Ну наконец то, а то уже и заждался, такой топик и не один даун не заглянул. А тут глядь и вот он во всей красе канфетку выклянчивает ;)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#78

Ребята, это мой звездный час!

Возьму за отзыв!!

Solo_by добавил 12.06.2011 в 01:55

elvenman:
мне одному кажется, что 8 уников качают 10 тысяч файлов и это как-то не вяжется или нет?

ну ты и нуб, бро :) :) :)

ТС, вот чего ты так палишься. Зуб даю, завтра приду в офис, полазию по вордстату и вычислю твою супертему и будет у тебя -10 мест в топе :)

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#79

Солобай забирает тему себе.

Тема не актуальна.

Серафим, закрывай топик.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#80

elvenman, ты же, вроде как в армию уходил после марафона и курсов?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий