Оптимизация не помогает

12
DL
На сайте с 06.11.2003
Offline
2
1682

Есть сайт http://www.artgallery.com.ua

Он оптимизирован под запрос "art gallery". Но по этому запросу он в первой 1000 он виден только в Altavista и то на 131 месте.

Первые места получили сайты из DMOZ, хотя многие из них вообще неоптимизированы. Единственное их преимущество - высокий PR и большое (более 1000) количество ссылок (согласно Google).

Не подскажете, может я что-то делаю не так?:confused:

Dark Lord
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1

Оптимизация заключается не только в прописывании тегов и т.п. Регистрация в каталогах, обмен ссылками, наращивание контента сюда тоже входит.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#2
Как писал Dark Lord
Единственное их преимущество - высокий PR и большое (более 1000) количество ссылок (согласно Google).

Я бы сказал, не единственное, - а основное.

Место в Дмозе и 1000 линков - может скомпенсировать некоторые недоработки по внутренней оптимизации...

DL
На сайте с 06.11.2003
Offline
2
#3

Я скоро начинаю большую кампанию по регистрации во всех найденный мной каталогах и рейтингах, обмен ссылками и т.п. Посмотрим поможет ли это.

Насчёт контента - какой он может быть у художественной галереи?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4

Dark Lord, ну кроме собственно арта должны (желательны) быть статьи, обзоры, новости и т.п. Жизнь, одним словом.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

Сайт не оптимизирован ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
DL
На сайте с 06.11.2003
Offline
2
#6
ну кроме собственно арта должны (желательны) быть статьи, обзоры, новости и т.п. Жизнь, одним словом

Я один не успею всё это делать. Когда у меня появятся помощники может это всё и будет.

Сайт не оптимизирован .

В каком смысле. Фраза "art gallery" есть в Title, в meta-, в первый словах на сайте (они не видимы для браузеров) и несколько раз в тексте (первой страницы). Что ещё нужно? Подскажите плииз...

🙄

[Удален]
#7
Как писал Dark Lord
В каком смысле. Фраза "art gallery" есть в Title, в meta-, в первый словах на сайте (они не видимы для браузеров)
🙄

А вот невидимое для броузеров лучше убрать... :) Сам себя подставляешь подобными признаниями.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Я изучал вопрос и скажем так - там все немного по другому - много слов забито клонами одного-двух сайтов, или спаммерами вроде join2day. Но там видно уровень - назвать сайт с биографиями художников - галереей... No comments.

Серьезные "дяди" и "тети" позиционируются немного по-другому, а то что сейчас сделано израильтянами и украинцами - полностью скопировано с модели раскрутки сайтов экскорт-девушек в родной Англии.

Подход надо менять, немного потратить денег и сил. А изначально позиционироваться как спам - абсурд.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
Сайт не оптимизирован

Я бы сказал была слабая попытка...

DL
На сайте с 06.11.2003
Offline
2
#10
Я изучал вопрос и скажем так - там все немного по другому - много слов забито клонами одного-двух сайтов, или спаммерами вроде join2day. Но там видно уровень - назвать сайт с биографиями художников - галереей... No comments.

Серьезные "дяди" и "тети" позиционируются немного по-другому, а то что сейчас сделано израильтянами и украинцами - полностью скопировано с модели раскрутки сайтов экскорт-девушек в родной Англии.

Подход надо менять, немного потратить денег и сил. А изначально позиционироваться как спам - абсурд.

Совсем ничего не понял из этих слов. На нашем сайте есть не только биографии художников, но и их картины (если я правильно понял, что это про нас).

Невидимый текст расположен в тегах ALT и TITLE они не отображаются стандартными браузерами и спамом не являются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий