Так что с нововведениями Билайна ?

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#11
webfree:
вроде бы к 15 июня станет ясно ...

Ну так все продолжают наращивать базу подписок ? Есть гарантии, что их не отключат ? А то ведь ой как плохо будет.

Просто слышал новости, что все активные подписки будут и дальше работать по старым правилам, а вот появляющиеся новые после даты нововведений уже что-то там по 10р. и т.д. В общем, кто как готовится к нововведениям ? Сделали ли вы какие-то изменения в конвертации трафика ? Ну, например, теперь полностью стали лить на псевдо.

ЗЫ: вопрос ко всем, а не только к webfree :)

[Удален]
#12

Нужно помнить всегда, что ОСС не будут работать себе в убыток,возможно нововведения даже в лучшую сторону будут☝

KingsCapital
На сайте с 06.05.2011
Offline
32
#13

alkogolik, Будут конечно, найдут что то среднее что бы и нам адвертам заработать и им свой доход получить, и чтобы абонент меньше звонил в сп.

----
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#14
musk:
Раньше с 300 р ребила тебе шло 120-... , а теперь с ребила 10р. будет 4р.
Это в 75 раз меньше, что тут хорошего?

Когда с телефона пропадает 300 р это одно дело - по моему палевно да ? =) А если бы у меня снимали по 10р хоть каждый я бы и сам не заметил, просто получается, что отписок станет гораздо меньше при условии, что уведомлений не будет.

НО что-бы зарабатывать "как раньше" придется за пазухой иметь к примеру 20-50к активных подписок, что очень печально :)

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#15

dexter007, ну а сколько вам в среднем одна подписка приносит за месяц ?

Видимо, с нововведениями - это будет рублей 120 - стабильно. А с существующими подписками, думаю, случается заработать и меньше с одной подписки за месяц. Но вот бы все-таки оставили старые подписки по старым правилам :)

Вопрос ко всем: сколько в среднем вам приносит одна подписка за месяц, и на какой тематике, если не секрет ?

У меня пока сравнительно немного подписок и лью я пока что меньше месяца.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#16

~90р за все время, в среднем. Выборка репрезентативная.

Такого понятия как "прибыль подписки за месяц" нету.

Fuck the plebs.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#17
MacClaus:
dexter007, ну а сколько вам в среднем одна подписка приносит за месяц ?
Видимо, с нововведениями - это будет рублей 120 - стабильно. А с существующими подписками, думаю, случается заработать и меньше с одной подписки за месяц. Но вот бы все-таки оставили старые подписки по старым правилам :)
Вопрос ко всем: сколько в среднем вам приносит одна подписка за месяц, и на какой тематике, если не секрет ?
У меня пока сравнительно немного подписок и лью я пока что меньше месяца.

Вы забываете самое главное в этих правилах - что будет лимит не более 300 рублей с абонента. Таким образом после снятия с него 300 рублей (30 ребиллов) подписка будет отключаться. И если раньше были подписки с которых можно было снять по 2-3К, корпоративные симки например - а они и давали основной доход, то теперь такого не будет. Поэтому причин для радости не вижу. 😒

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Denilson
На сайте с 17.12.2010
Offline
96
#18

Думаю для адалт ниши будет относительно неплохо. Набрать 10к + подписок, учитывая общие объемы трафика,будет не так уж и трудно.

[Удален]
#19
SadovskY:
Это наверное и сам Билайн еще не решил :)
musk, Вот прям с каждого шло 100р))))
10р есть у каждого + нет оповещения.
Если и вправду отписок не будет, то думаю будет доходнее и перспективнее, чем псевдо.
ps Сам не в восторге, просто пытаюсь найти позитивные стороны.

в том то и дело что у каждого нет 10 р.

Также как и 300

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#20
Denilson:
Думаю для адалт ниши будет относительно неплохо. Набрать 10к + подписок, учитывая общие объемы трафика,будет не так уж и трудно.

Как раньше неполучится - набрал 10к и сиди на пенсии, через месяц от этих 10к останется ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий