Так что с нововведениями Билайна ?

1 2345 6
[Удален]
#31

alkogolik, Ну да миллиарды рублей, а не долларов же 😂

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#32

unimaximus, если объявили официально, то ссылочкой, наверное, можете поделиться ? Так существующие подписки останутся ? И, если да, то будут работать по новым правилам, я правильно понял ?

MacClaus добавил 12.06.2011 в 00:05

SpL, ну есть же платники, где еще МТС и Билайн МТ и псевдо.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#33

MacClaus, платники то есть, но вопрос был именно куда Вы льете. Судя по ответу - мтс подписок у Вас нет. Логичный вывод - для вас будет не проблема перейти на псевдо.

Конкретика разговора для Вас ни о чем. Просто пыль в глаза. Работайте дальше и не переживайте.

unimaximus, уже перевл трафика тонну Вам, не смешите

Shock syndicate
U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#34
MacClaus:
unimaximus, если объявили официально, то ссылочкой, наверное, можете поделиться ? Так существующие подписки останутся ? И, если да, то будут работать по новым правилам, я правильно понял ?

Да, просто при наступлении времени ребилла снимаем 10р, и следующий ребилл на следующий

день. Ссылки в вебе нет, это технический регламент.

unimaximus добавил 12.06.2011 в 00:24

SpL:
MacClaus, платники то есть, но вопрос был именно куда Вы льете. Судя по ответу - мтс подписок у Вас нет. Логичный вывод - для вас будет не проблема перейти на псевдо.
Конкретика разговора для Вас ни о чем. Просто пыль в глаза. Работайте дальше и не переживайте.

unimaximus, уже перевл трафика тонну Вам, не смешите

Мы с Вами не знакомы :)

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#35

unimaximus, ну я как бы и не набивался в знакомство к Вам.

Ребилы по 10р мне не интересны, как и большинству (у кого есть трафик в норм количествах) ввиду жестких ограничений. Ваш пиар неуместен

[Удален]
#36

так понимаю лимит 300 р в месяц? Тогда если в день по 10р.* на 30 дней( месяц) будет 300р.

А теперь не понятно с 1 абонента 300р. лимит или с абонента могут списать 1000000 рублей в течении нескольких лет?

то есть если списали в 1 месяц 300 то так и в другие месяцы можно?

ExactCrysis
На сайте с 16.11.2010
Offline
24
#37

Все решится 15 июня! Через 3 дня! Ждём…

Конверт 1:9 - Новинка для трафа ВК (http://u.to/9HEBAQ)
MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#38

SpL, причем тут МТСовские подписки ? В конце концов изначально я заговорил про билайн, потому что для меня это животрепещущая тема (останутся ли активными мои подписки, по каким правилам они будут работать и т.д.).

На псевдо все-таки не такой конверт, хоть и проблемы на него перейти - нет.

Вы неправильно меня поняли, видимо.

[Удален]
#39

"На псевдо все-таки не такой конверт, хоть и проблемы на него перейти - нет."

Вот тут я согласен! С смсок, лично у меня, около 40-60% дохода, остальное - подписки. Не думаю, что мне будет особо выгодно 10р\день с подписки, так как нужно будет набрать большую пачку подписок, чтобы иметь более-менее, а с подписками у меня не особо идёт. А так, сейчас - всё нормально. Ребиллы по 4$+, за счёт ребиллов только сумма неплохая набегает...А тут в десятки раз меньше, грубо говоря, будет. Какой толк? По 3-20 подписок в день копить, немалый срок уйдёт. Если только вообще отписок не будет (в течение месяца) и я гарантировано буду получать с человека по 200-300р, но тут гарантий никаких быть не может.

Я к тому, что всё-таки это будет не так радужно, ИМХО.

Будем надеяться на лучшее и как сказал ExactCrysis, ждать! Хотя, если честно, волнуюсь :)

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#40

Если не будет ежедневных оповещений и если не будет ограничений в 300р на подписку, после которой будет отписка. То это все будет точно лучше, чем сейчас.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий