Что стоит подправить, чтобы попасть в ЯК

12
P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
1618

Привет всем. Веду блог о торговле на фондовом рынке NYSE.

Блог сделан для людей, так как в нем делюсь своим опытом о трейдинге. Блог не создан ради денег. Рекламирую только своего брокера. То есть, у меня один рекламодатель.

Что надо исправить на сайте, чтобы приняли в ЯК?

Новости со всего мира (http://pro100news.info/)
[Удален]
#1
pro100news:
Что надо исправить на сайте, чтобы приняли в ЯК?

Думаю в Вашем случае ничего. Мне сразу показалось, что-это сателит. Уж очень много Вы своего брокера рекламируете...

А для пользователей - для начала - обратите внимание на скорость загрузки Вашего сайта.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#2
Magdee:
Думаю в Вашем случае ничего. Мне сразу показалось, что-это сателит. Уж очень много Вы своего брокера рекламируете...

А для пользователей - для начала - обратите внимание на скорость загрузки Вашего сайта.

То есть, медленно грузится, что ли? Как это исправить?

Какую рекламу убрать, посоветуете? Как по мне, все вполне естественно с рекламой брокера, так как трейдер на NYSE очень тесно связан со своим брокером во всех отношениях (обучение, поддержка и пр. все очень сильно связано с брокером).

[Удален]
#3

Протестируйте скорость загрузки на http://webo.in/. У вас очень много внешних скриптов подгрузки контента/графики и т.д.

Оставьте один баннер Вашего брокера. Так же перебор по сервисам "Like".

Зачем Вам столько счетчиков статистики? Оставьте себе один LI.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#4
Magdee:
Протестируйте скорость загрузки на http://webo.in/. У вас очень много внешних скриптов подгрузки контента/графики и т.д.

Оставьте один баннер Вашего брокера. Так же перебор по сервисам "Like".

Зачем Вам столько счетчиков статистики? Оставьте себе один LI.

Спасибо за советы. Сегодня уже не успею, так как торги начинаются. Завтра займусь этим.

[Удален]
#5

Для чего Вам ЯК?

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#6
n1g3r:
Для чего Вам ЯК?

Для самоутверждения :))) Шучу, конечно. Для роста посещаемости.

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#7
pro100news:
Для самоутверждения :))) Шучу, конечно. Для роста посещаемости.

С вашим тиц10, роста посещаемости не будет. А на счет подправить: попробуйте найти в ЯКе, подобные проекты, найдите свежедобавленные и посмотрите, как у них сделано.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#8
MaverickC:
С вашим тиц10, роста посещаемости не будет. А на счет подправить: попробуйте найти в ЯКе, подобные проекты, найдите свежедобавленные и посмотрите, как у них сделано.

Понятно. Спасибо всем комментаторам. Мне очень помогли Ваши советы. Я понял, что не стоит мне рваться в ЯК. Лучше работать над сайтом еще как минимум 6-8 месяцев, а уж потом начинать думать о ЯК.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#9
pro100news:
То есть, медленно грузится, что ли? Как это исправить?

Я не заметил медленной загрузки. У вас все свое или что-нибудь подгружаете из внешних источников?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#10
Magdee:


А для пользователей - для начала - обратите внимание на скорость загрузки Вашего сайта.

проверил сайт по loadimpact - тест

вполне быстро работает.

А над сайтом думаю все таки нужно поработать над дизайном в первую очередь. Кажется все аккуратно, но чувствуется что-то не то. Поработайте над юзабилити и представлением информации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий