Задайте вопрос Алексею Штареву - руководителю проекта TrustLink

[Удален]
#31
Zpro:
Lisa, один вопрос:

Почему за ссылку в трастлинке платят вебмастеру 1 рубль, а оптимизатор в сеопульте заплатил за эту ссылку 5 рублей? Где еще 4 рубля и как они согласуются вот с этим:

Откуда такая информация? Если такое есть, то это просто [матное слово]!!! Бизнес по русски, [еще одно матное слово]... 😡

Upd: Хотя, что это я так разволновался... Я ж не продаюсь в трастлинке и не покупаюсь в сеопульте... За державу, чтоли, обидно?!..

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#32

Вот подумалось, а если нагенерить таких же текстов, как это интервью, на целый сайт, то его ведь скорее всего не примут в трастлинк? 😂

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#33
Talamat:
Upd: Хотя, что это я так разволновался... Я ж не продаюсь в трастлинке и не покупаюсь в сеопульте... За державу, чтоли, обидно?!..

пофлудить решил, вот и все

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#34

Не знаю я работаю с ТрастЛинком и после перехода на эту биржу заработок по сравнению с Сапой, лично у меня, вырос почти в 7 раз.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#35

alternathistory, а количество проданных ссылок в 70!!!

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#36
alternathistory:
Не знаю я работаю с ТрастЛинком и после перехода на эту биржу заработок по сравнению с Сапой, лично у меня, вырос почти в 7 раз.

С 1 до 7 руплей в сутки? Крут.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#37

Мало того что цены в 3 раза ниже, так ещё и не все сайты принимают, говорят мол копипаст или сайт похож на ГС. При том в сапе такие сайты даже в основную попадают..

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#38

Вот у меня интересный вопрос.

Не так давно начал работать с вашей биржей в качестве вебмастера, на счету накапало примерно долларов 70.

Заходил в аккаунт довольно редко, зашел пару дней назад и что вижу: был заказан вывод средств, причем на какой-то левый кошелек, аттестат псевдонима.

То есть было выведено примерно 65 долларов.

Я естественно сменил кошелек на свой, сразу отписал в поддержку (Финансовый вопрос #40714 ) о том, что была произведена выплата на левый кошелек. Пришел ответ, что указан мой, нормальный кошелек. Я естественно ответил, что кошелек сменил обратно и нужно смотреть выплаты на тот, левый кошелек. И все, тишина, в течении 2 суток нет ответа.

У меня к вам такиой вопрос:

Как оказался левый кошелек в аккаунте? Указать при регистрации я его не мог, так как имею единственный кошелек и помню его наизусть. Злоумышленник также наврядли смог его поменять, так как приходит подтверждение на почту.

Сумма конечно небольшая, но дело принципа.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#39

Еще вопрос:

Почему в системе так широко распространено какие то ГСники с варез сайтами, сайты с непонятным контентом? Почему вы назвались trustlink, если доверить Вам заведомо нельзя?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#40
rast:
Почему в системе так широко распространено какие то ГСники с варез сайтами, сайты с непонятным контентом? Почему вы назвались trustlink, если доверить Вам заведомо нельзя?

Пробовал варез сайт добавить, который в сапе в основной базе, не приняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий