Сонный паралич. Бывало ли у кого такое?

123 4
TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#11

Было пару раз в жизни, ощущение страха было нереальное.

Alsally
На сайте с 09.07.2007
Offline
76
#12

Были во сне судороги во время беременности. Это, конечно, не паралич, но вызвано это недостатком витамина (калия, магния или кальция). Имхо, я бы показалась врачу.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#13

Было давно, ужасные ощущения.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

да ладно вам - онож когда понимаешь что спишь потом просыпаешься да и всё - наоборот отчасти даже прикольно когда и спишь и контролируешь сон )) - разве что с непривычки страшно

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#15

Так вот как эта хрень называется, было пару раз года 3 назад, да страх был нереальный

бдю
[Удален]
#16

интересная тема, но не припомню.. В детстве пару раз снились кошмары, что меня кто то хватает, а я не могу пошевелиться, а самое страшное: пытаюсь закричать - а звука нет , вот это я почему то запомнил, так как сильно впечатлило тогда.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#17
Anamnado:
да ладно вам - онож когда понимаешь что спишь потом просыпаешься да и всё - наоборот отчасти даже прикольно когда и спишь и контролируешь сон )) - разве что с непривычки страшно

Ололо? Ты в своём теле и не можешь двигаться. Страшно так, что хочется обделаться, но не можешь. Прикольно, да?

carl0s:
интересная тема, но не припомню.. В детстве пару раз снились кошмары, что меня кто то хватает, а я не могу пошевелиться, а самое страшное: пытаюсь закричать - а звука нет , вот это я почему то запомнил, так как сильно впечатлило тогда.

Сны где не могу кричать помню тоже.

Alsally:
Были во сне судороги во время беременности. Это, конечно, не паралич, но вызвано это недостатком витамина (калия, магния или кальция). Имхо, я бы показалась врачу.

Я разок пришёл в местную поликлинику с жалобой на судороги в области икр, ушёл через 20 минут с диагнозом "эпилепсия". Потом три дня доказывал то, что я не опасен для человечества на какой-то фигне со светящимися лампочками.

З.Ы. Тема уже была.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#18
Mad_Man:
Сны где не могу кричать помню тоже.

противнейшее ощущение. кстати часто после этого говорят что во сне говорил.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#19

ТС, если успеете сообразить, то в следующий раз не дергайтесь и начните представлять, как раскачиваетесь из стороны в сторону и словите глюк - вылет из тела

а потом, так как практики удержания нет, то вернетесь обратно в сон и проснетесь нормально

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#20

Было со мной такое месяца 3 назад. Так как было в первый раз в жизни, толком не понял что происходит. Сосед разбудил стуком в дверь и видимо как-то нарушил фазу сна. Хочу встать, а не могу, начинаю кричать - тоже не получается. Потом с очень большими усилиями начал подниматься с кровати, но тело такое ощущение осталось неподвижным. В итоге так и не смог встать, заснул и проснулся уже нормально. Пошел собственно к соседу узнать стучал ли он или мне все это приснилось, оказалось да - стучал. Страшно конечно, надеюсь больше не повторится

Продам сигу
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий