Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

[Удален]
#941

Сегодня, разница со вчера, разница в %

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#942

yoodoo, блин, ну очевидно же, прст...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Y
На сайте с 23.09.2011
Offline
6
#943

javadf благодарю!

angr были такие подозрения, спросил - хотел узнать наверняка.

Подскажите ещё, на одном сайте я ставлю поиск, но появляется ещё кнопка "Б" - безопасный поиск, как её можно убрать?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#944

Стоит задача расширить сетку сателлитов для продвижения довольно специфических запросов по увеличению полового члена, груди и подобных. Хочется сделать сетку на медицинскую тематику (на общие темы - мужское и женское здоровье и прочее, никакого криминала), для заработка на adsense и с неё ссылаться на мои сайты. Подозреваю, что adsense будет не рад таким анкорам и ссылкам на сайты-магазины, но решил уточнить на всякий случай, чревато это или нет. Если так нельзя делать, то просто не буду вешать эдсенс код на страницах, где ссылаюсь на продвигаемые сайты. По идее в таком случае проблем не будет.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#945

ultraZzz..., если будете ссылаться на аптеки продающие лекарства которые выписываются по рецептам - то нельзя размещать Адсенс

здесь подробней...

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#946

angr, спасибо, Вы всё верно поняли - я хочу лишь ссылаться на такие сайты. В данном случае я раскручиваю herbal pharmacy, которым не нужен рецепт. Но наверно рисковать всё-таки не стоит, гугл вряд ли будет разбираться, да и слова в анкорах специфические присутствуют - sperm, penis, а ведь эдсенс "для семейного просмотра". А можно просто не ставить эдсенс на страницу, откуда будет стоять ссылка на аптеку? Например, буду ссылаться только с морд, на них эдсенс не вешаю, а вешаю лишь на внутряки?

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#947

Привет kost. В общем чтобы не копипастить просто кидаю ссылочку на свою тему. Некие ответы я там получил, но всё же хочется узнать ещё кое что по теме аппеляции.

Скажи, есть ли вариант восстановления сайта в Адсенсе?

Вечно прошу помощи )
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#948

ultraZzz..., по выше приведенной мной ссылки присутствует такой текст:

Недопустимо
Ресурсы, главное назначение которых – направлять трафик на сайты аптек.

так что не советую размещать Адсенс на таких сайтах

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#949

angr, да, я прочитал это. Просто этот пункт находится в разделе: "Лекарства и средства, отпускаемые по рецепту", а моим препаратам рецепт не нужен, они на травках. Ну да Бог с ним, придётся забыть об эдсенсе в данной нише. Спасибо за помощь.

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#950

доброе время суток!

хотел бы получить ответ на такую проблему

создал аккаунт Google AdSense несколько лет назад и получил разрешение на размещение рекламных блоков.

получил письменное подтверждение

сразу после этого примерно через несколько дней получил сообщение в аккаунте что

мой сайт заблокирован так как не соответствует правилам

сайт Download

диски,музыка,фильмы

стал переписываться с поддержкой и как не ст рано ответили достаточно быстро

посоветовали поменять тематику сайта

менять смысла.

указал им на сайт конкурента который практически зеркалит мой сайт(берет новые релизы,затирает логотипы,пере заливает диски и ставит с своими ссылками)

реакция ноль.написали спасибо взяли на проверку.

при этом у сайта конкурента(Основной конкурент мой) у него работает Google AdSense без проблем.

хотя та же самая тематика сайта

примерно 4 месяца назад купил 2 нулевых сайта.

тоже тематика музыка клипы фльмы

первый мепсяц просто размещал новсти.

подал заявку и получил разрешние

сейчас получил отказ и там так же

1.что можно предпринять?

2.если создаю новый аккаунт Google AdSense и поставлю просто новостной сайт думаю разрешение дадут.вопрос если возьму код и размещу этот код кроме новостного так же и на всех своих сайтах включая те на которые ранее получил отказ будут ли баннеры отображаться?

спасибо заранее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий