Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#631

nonmomoon, извините за вопрос: у вас с русским языком все нормально?

если нет, то почитайте справку на родном для вас языке

nonmomoon:
на сайтах с объявлениями Google запрещается размещать информацию о программах вознаграждения пользователей за клики по объявлениям

здесь имеется ввиду, что если на вашем сайте будет призыв пользователям кликать на рекламу Адсенса в обмен на что-либо - то это прямое нарушение

nonmomoon:
Таким образом если на моем сайте или блоге будет информация о неудачном опыте участия в подобных программах

нет, нет здесь этого "образа"

nonmomoon:
Просто читая данную тему видел

видеть, не значит понимать, да и темы "эти" - не инструкция к применению

P.S. читайте внимательно, вдумчиво, но только справку/правила Адсенса, удачи...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
N
На сайте с 21.09.2011
Offline
0
#632

angr, спасибо большое, все четко, понятно и по существу. Я просто думал что справка есть только на английском, а английский у меня не разговорный, вот и не досмотрел. Надеюсь что не создал Вам неудобств и что таких грамотных и отзывчивых людей как Вы, на данном форуме большинство.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#633

Почему кликов нет, а доход 0,01 $ за что начислили? Судя по клиентским каналам доход, был с баннера, но кликов не было.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#634

Ink-developer, смотрите статистику за месяц, тогда и вопросов не будет

N1
На сайте с 23.09.2011
Offline
0
#635

Стоит ли размещать рекламу на страницах только с видео контентом (ролики youtube)? На странице описание видио, ролики не моего авторства.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#636

neiro1one, читайте справку Адсенса, спасибо.

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#637

Здравствуйте! Заметил такую ситуацию, что объявления AdSense не показываются для мобильных устройств. Пробовал и с коммуникатора и с планшета, пробовал разные браузеры, но блок так и не появился, хотя с бука и с ПК все нормально. У всех ли так?

С уважением, Марат.
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#638

marsh, в принципе, со смартфонов и прочей мобильной хрени обычные объявления на сайтах отлично видны без каких-либо дополнительных манипуляций, смотрите в сторону блокираторов рекламы, хотя, конечно, возможны проблемы и с сайтом.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#639

marsh, на чужих сайтах показывается?

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#640

angr, Buzzy-Wuzzy, на чужих тоже не видны и не видно именно только AdSense. Реклама от РСЯ показывается.

Если что ОС Андроид стоит. Возможно и блокираторы, но я их не ставил, возможно в прошивку вшиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий