Фотохост специально для постеров ScreenHozt

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
1522

Приглашаю всех, зарабатывающих на постинге, на созданный специально по такому случаю фотохостинг.

Сервис затачивался (и затачивается) под быстрое оформление поста: загрузив несколько картинок одновременно, введя название и описание (сформированное через быстрые шаблоны, настроенные вами по вкусу), а также ссылки на скачивание, вы получите код, готовый к отправке на сайты или форумы. Код формируется опять же по вашему шаблону.

Используя быстрые шаблоны, одним кликом можно подставлять шаблон описания, например, для видео:


[Ь]Duration: 0::
[Ь]Format:
[Ь]Video:
[Ь]File size:
[Ь]File name:
(вместо того, чтобы открывать сохранённый шаблон в блокноте, подставлять туда, потом закрывать файл и снова открывать).

После загрузки, вы получите готовый код, сформированный по вашему шаблону. В кабинете есть примеры шаблонов.

Используя несколько разных шаблонов кода поста, вы можете за 1 клик получать по-разному оформленные посты (например, для разных сайтов)

Помимо скринов, на странице с картинкой будут ссылки на скачивание файла. Практика показывает, что на 500 уникальных просмотров картинки по ссылкам "скачать" переходят около полусотни раз. Если ваши файлы удалят по абузе, достаточно будет обновить ссылки на скрине чтобы не потерять часть скачиваний.

Помимо скринов и ссылок, на странице с картинкой есть ссылки с картинками-превью на другие ваши видео. По статистике, из 500 уникальных просмотров по этим ссылкам на другие ваши картинки переходят 200-300 раз.

В случае, если ваши картинки будут удалены по абузе, на странице останутся ссылки с картинками на другие ваши видео.

Итого, на странице со скрином находятся:

  • непосредственно скрин
  • превью остальных скринов
  • ссылки на скачивание
  • описание
  • ссылки-картинки-превью на другие ваши видео
  • 1 баннер (стимулирующий меня развивать сервис =)

поп-апов и кликандеров нет и не будет.

Пожелания, комментарии и конструктивная критика приветствуется.

На данном этапе фотохост заточен в основном под зарубежный трафик.

Загрузить пост и побаловаться с шаблонами можно без регистрации.

Сайт: http://screenhozt.com

//TODO: перестать откладывать на потом
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#1

Зарегистрировался больше недели назад у вас. Вроде сервис интересный и полезный, но вот лично я бы добавил хоть немного дизайн, а то его скажем так - нету вообще.

Да и какие гарантии что завтра ваш сервис не закроется?

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#2

хотел узнать если вы убрали баннер рекламы чужой

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#3
AggreSSor RAPa:
Зарегистрировался больше недели назад у вас. Вроде сервис интересный и полезный, но вот лично я бы добавил хоть немного дизайн, а то его скажем так - нету вообще.
Да и какие гарантии что завтра ваш сервис не закроется?

спасибо =)

Будет, пока стараюсь не навредить этим.

Гарантии как у остальных. Добавлю что другие мои фотохосты для заработка picp2.com и pic2profit.com Работают > 2 лет

darkmasoft:
хотел узнать если вы убрали баннер рекламы чужой

со ссылкой на покупку примака убрал

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#4

Противоабузный метод!

Заключается в следующем:

на странице с картинкой есть ссылка на скачивание файла. Если файл удалят, а обновлять все темы лень,- можно сменить ссылку только на странице с картинкой.

По статистике, со страницы с картинкой довольно много переходов на ФО.

Сегодня, благодаря странице со списком всех загруженных картинок (очередное нововведение ☝) я за 20 минут восстановил больше 70 удалённых файлов хотя бы ссылками с фотохоста.

Кстати, кто знает, можно на форумах подпись сделать "Альтернативные ссылки на скачивание см. на странице со скрином" и не забанят ли за такое?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#5

Неплохой фотохост.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#6

На сюзе разрешен?

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#7
FotoHunter:
Неплохой фотохост.

стараюсь =)

Zloy_Dyx:
На сюзе разрешен?

при использовании проблем не было

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#8

Тогда вопросы:

- сейчас хост бесплатный, не будут ли требовать по прошествии времени денег за сохранность картинок? Примеры приводить не буду, думаю многие знают.

- лимит на место (трафф) есть (будет)?

Спасибо.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#9
Zloy_Dyx:
Тогда вопросы:
- сейчас хост бесплатный, не будут ли требовать по прошествии времени денег за сохранность картинок? Примеры приводить не буду, думаю многие знают.
- лимит на место (трафф) есть (будет)?
Спасибо.

1. бесплатный и останется бесплатным.

2. пока максимальный рекомендуемый размер файла до 1Мб, общий поста до 5Мб, суммарно по трафику и месту ограничений нет

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#10

примочка "АНТИАБУЗА", 2 меры:

1. если в теме удалены файлы, дрон всё ещё может их получить, если вы обновите на странице со скрином альтернативные ссылки.

2. если по абузе будут удалены картинки,- вместо удалённых будут показаны другие картинки ("смотрите также похожие видео")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий