Не доходят чеки - Украина

V
На сайте с 18.07.2010
Offline
52
#41
al-m:
посмотрите по "Номеру платежа"

инструкция

А у Вас по номеру платежа уже есть информация об авинакладной DHL?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#42

Я в этом месяце на "задержке". собираю суму побольше.

V
На сайте с 18.07.2010
Offline
52
#43

Чек появился в DHL. Думаю послезавтра будет у меня.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#44

да, проблемы большие, чеки доходят через раз. Скорее всего связано с почтой, вскрывают их и портят. Сегодня получил июльский, запакован в прозрачный пакетик (уже в нашем почтовом отделении, прикреплена записочка: "к нам попал уже поврежденным") В общем где-то в дороге его держали над паром, вскрыли половину конверта, посмотрели что денег нет и кое-как запечатали обратно. В общем он весь помятый, в разводах от краски. Сейчас думаю что наверное не стоит его сдавать в банк, подозрения в подлинности могут возникнуть. Или можно ТАКОЕ обналичить?

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#45

Ну почему нет, сошлетесь на доставку, тем более им-то не бумажка нужна, а информация на ней (бланк может быть поврежден, но он ведь настоящий).

Жду не дождусь нормальной доставки чеков, единственный во всем этом плюс - деньги собираются и не растрачиваются :)

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#46

За июнь чек не дошёл. Что интересно, раньше по этой ссылке http://www.google.com/adsense/support/bin/request.py?contact_type=request_reissue_not_received после заполнения всех данных через несколько минут приходило письмо:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за запрос. Мы начали процесс повторного выпуска чека и приостановили платежи по чеку с номером xxxxxxx ....

А сейчас:

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в службу поддержки Google AdSense.

Мы с радостью предоставим Вам дополнительную информацию по повторной выписке чеков. Скорость доставки чека зависит от работы почтовой службы в Вашей стране, обычно доставка занимает 2–4 недели с даты отправки чека, указанной в информации о платеже.

Если Вы не получили платеж за июня до 25 числа следующего месяца (августа), Вы можете запросить его повторную выписку. Для этого отправьте заявку на странице: [ссылка]

И непонятно лично мне, обработали моя заявку на возвращение средств или нет. С почтой у меня особенная договорённость и с ними проблем нет, но уже 3 раз не доходит чек и это начинает напрягать.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#47
MP-SEO:
Если Вы не получили платеж за июня до 25 числа следующего месяца (августа)

вроде понятно написано. Нужно ждать конец августа, это всегда так (пауза 2 месяца).

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#48

antena, блин, все через задницу, когда уже хоть что-то будет нормально работать 😡

Мне чек еще не пришел и такие посты на ночь вредно читать 😡

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий