Абузоустойчивый хостинг

B5
На сайте с 08.06.2009
Offline
15
1100

Всем здравствуйте.

Ищу абузоустойчивый ДЦ , что бы арендовать там сервер , желательно сервер с IPMi и портом 100 мб/с - 1 гб/с

Абуза будет: варезники и веб интерфейс файл обменника.

Кто что может посоветовать?

P.S. Конфига сервер желательно Intel Xeon 55xx + , 8 гб ОЗУ, 1 Тб винт (насчет винта завтра точно уточню нужен ли RAID)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

baltazor5000, есть дата-центр в Румынии Атом-Хостинг, где разрешают варез, адалт, торренты. Но сами законы я еще не изучал этой страны.

Обратитесь к этому вопросу к НКВД.pro, вроде в Швеции для этих целей у них есть сервера.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#2

сколько трафика ожидаете?

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#3
ware:
baltazor5000, есть дата-центр в Румынии Атом-Хостинг, где разрешают варез, адалт, торренты. Но сами законы я еще не изучал этой страны.
Обратитесь к этому вопросу к НКВД.pro, вроде в Швеции для этих целей у них есть сервера.

ТС же просил ксеон, в атом хостинге только атомы. Ксеонов там нет и не будет. Плюс канал там как в китае. Надоел ваш тупой флуд уже.

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
ArtemZ:
ТС же просил ксеон, в атом хостинге только атомы. Ксеонов там нет и не будет. Плюс канал там как в китае. Надоел ваш тупой флуд уже.

Я ему предложения серверов не делал, если читать в школе Вас еще пока не научили, то быстрее заканчиваете её :)

И не кидаю клиентов на деньги как Вы, обещая абузоустойчивость, а потом отключая сразу сервера без money-back :)

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#5
ware:
Я ему предложения серверов не делал, если читать в школе Вас еще пока не научили, то быстрее заканчиваете её :)
И не кидаю клиентов на деньги как Вы, обещая абузоустойчивость, а потом отключая сразу сервера без money-back :)

Вы советуете то, что человеку точно заранее не подходит. Это называется тупой пустой флуд. Почему тогда сразу хетцнер ему не посоветуете? Там хотя бы конфиги более подходящие. Короче сами читать учитесь и заканчивайте вашу любимую школу.

Атом хостинг не обещает абузоусточивость, это раз.

При чём тут мы тоже не ясно. Мы не обещаем абузоусточивость, это два.

Мы лишь разрешаем по обоюдной договорённости некоторым клиентам размещать у нас копирайтед материалы. Нет ничего удивительного, что мы выгоняем г*внохостеров, разрешающих своим клиентам размещать вирусы, фрауд и спам адвертисинг на наших серверах.

B5
На сайте с 08.06.2009
Offline
15
#6

не большое уточнение

трафика нужно 12-15 ТБ и IP адресов 5-6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий