Мета теги

11
На сайте с 10.10.2010
Offline
9
584

Здравствуйте, понимает ли яша мета кейвордс... Гугля то щас начала их понимать, а вот как дела с яшей ( YANDEX ) ?

Российский торрент трекер (http://rus-bit.org)
2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#1

Если именно с такой формулировкой вопроса - ответ будет "Да. Яша понимает мета кейвордс" :)

Но мне все же кажется, что Вам больше интересно УЧИТЫВАЕТ ли Яндекс эти данные при ранжировании сайтов? ;)

11
На сайте с 10.10.2010
Offline
9
#2

именно так))) извиняюсь)

2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#3

Честно говоря, за судьбой keywords не слежу давно, но по-умолчанию, прописываю их для всех вновь созданных проектов.

Я бы сказал, что толку от них если ни совсем нет, то 0,01% от суммы остальных факторов

11
На сайте с 10.10.2010
Offline
9
#4

спасибо огромное )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
1992ruslan1992:
Гугля то щас начала их понимать

C какого фигу?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
11
На сайте с 10.10.2010
Offline
9
#6

на конференции они сказали... или что там было...

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#7

По-старинке, мета использую везде. Но заметил, что Яша, несмотря на заверения, что он будет видеть сниппеты в десприпшн, пока их не позиционирует. А насчет кейвордс: мне кажется, надо писать, но те, что реально есть на страничке. И даже не все, что есть, а те, что важны лично для вас. Чтобы добавить еще 0.01 вероятности того, что это будет учтено.

Ну, аналогично не только с мета, но и с тегами акцентирования - все эти классические методы желательно использовать. В разумных пределах, конечно. Например, самый важный ключевик на странице всегда можно выделить стронгами и не переживать, что это лишнее. Переживать тогда, когда это сделало уж чересчур много раз. Логика проста - для человека этого достаточно, чтобы обратить внимание на слово. А большем - много и для людей, и для ПС. Для людей же делаем;)

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий