Фриланс и официальная регистрация....

1 23
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#21
Gwen:
К тому же теперь они вообще закрылись и поставили охрану на входе. Посетителям дступны несколько окошек. Чтобы пройти "во святая", нужно документально подтвердить, что вас вызывали.

это чё за город такой?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#22
Антон Белов:
это чё за город такой?

Ульяновск. Ленинский район.

Пишу тексты. Дорого
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23

На Украине ИП - СПД ФОП (суб'єкт підприємницької діяльності фізична особа-підприємець).

Проще всего на едином налоге. Платишь ежемесячно примерно 400 грн в налоговую+пенсионный. Раз в квартал относишь две бланка отчета в налоговую. Раз в год - в пенсионный фонд.

Зарегистрировать особых проблем нет, дней 10 спокойно (где как). Заяву в районную администрацию, регистрируешься в налоговой и пенсионном фонде.

Счет в банке и печать - по желанию.

В своей налоговой выяснить подходящие КВЭДы для своей деятельности. Если собираешься работать с юрлицами, то учти, что сейчас только информационные услуги от единщиков идут в валовые расходы (хотя вроде как собираются поправку внести, что со следующего квартала ограничение снимут).

Особого напряга нет, но и консультаций от инспекторов ждать нечего, при нынешнем бардаке они и сами не особо в курсе. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
yet_warm:

Зарегистрировать особых проблем нет, дней 10 спокойно (где как). Заяву в районную администрацию, регистрируешься в налоговой и пенсионном фонде.

Вроде сейчас регистрируешь все в одном окне, свидетельство о регистрации выдают сразу.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#25
Gwen:
Ульяновск. Ленинский район.

видимо вам не повезло с местной власти...нехорошие люди они ж везде бывают...и во власти и на улице...

Может проблема не в людях, а в этих поправках, которые есть, но о которых никто не знает? А ещё потом штрафы будут брать не маленькие?

Вспомнилось выражение из одной книжки: пришёл царь к мудрецу и спросил: я хочу, чтобы бизнес в моей стране отлично развивался, я создал большее министерство по развитии экономики, каждый день вносятся новые поправки в законы, но бизнес почему-то топчется на месте. Как мне добиться развития? И сказал мудрец: установите законы, и сообщите бизнесменам, что они не будут меняться в течении длительного времени. Царь задумался и ушёл. На следующий день министерство развития экономики было упразднено.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#26

Антон Белов, сказка - ложь, ибо противоречит закону Паркинсона. )

[Удален]
#27

Кстати, каким образом кто оплачивает налоги с Адсенса на Украине? Физики или ИП, и каким образом?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий