Нужен Недорогой VPS Хостинг (под варезники)

12
[Удален]
#11
ware:
А, ну так бы и сказали сразу
Многим не нужна такая головная боль за копейки

:) Согласен с Вами)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#12
Mr.Justice:
Уважаемый, а где написано что только XEN? По моему там написано что было ранее..

Доиграемся.. Можете лично написать жалобу. Ничего противозаконного в warez'е (в Украине) нет.

Нарушение авторских прав ? Пишите жалобу, в срок 24 часа рассмотрим каждый случай отдельно и дадим письменный ответ.
P.S. Это я и имел ввиду под "грамотно"..

виляние попой - всегда до поры до времени... ибо всегда найдется нечто с винтрезом :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
[Удален]
#13
!=all:
виляние попой - всегда до поры до времени... ибо всегда найдется нечто с винтрезом :)

Не стоит переоценивать свои возможности, против гос. машины не попрешь, вот и мы стараемся не переть а делать все более менее грамотно ;)

Делаем все в рамках закона ;)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#14

Mr.Justice, я это к тому, что печально извествый esthost(в лице Blazeman) за пару дней как их разорвали уверял на одном из форумов, что "все под контролем", и ты наверно будешь смеяться, но они часто упоминали про "в рамках закона"... у них даже слоган был в подписи: "ESTHOST - мы знаем, что ваши нервы стоят дорого. Не экономьте на качестве."

[Удален]
#15
!=all:
Mr.Justice, я это к тому, что печально извествый esthost(в лице Blazeman) за пару дней как их разорвали уверял на одном из форумов, что "все под контролем", и ты наверно будешь смеяться, но они часто упоминали про "в рамках закона"... у них даже слоган был в подписи: "ESTHOST - мы знаем, что ваши нервы стоят дорого. Не экономьте на качестве."

Я Вам больше приведу пример, провайдер "Фрегат ISP", какой был скандал. Маски шоу в дц ворвались, забрали все сервера без описи в пакеты и уехали. Слава богу что там были сервера 9го канала и некого Коломойского, пришлось им возвращать... правда не все.

В нашей стране возможно все... но я уверен что честных работников правоохранительных органов все-же большинство ;)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#16

Mr.Justice, жаль что спамхаузу, ripe и arin на это наплевать ...

[Удален]
#17
!=all:
Mr.Justice, жаль что спамхаузу, ripe и arin на это наплевать ...

Есть такое дело. Ладно, не будем отходить от темы))

ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#18

Спасибо за предложения, но все-таки если можно по существу.

Gold Line International | Получено За 4 Дня $1380. Это Круто !!! Зарабатывают ВСЕ! (http://main.goldline.pro)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий