Аукцион ТиЦ80,Дмоз,Я Новости,Новотека,Li Новости

12 3
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
4749

Добрый день выставляю на продажу сайт тематики Новости,Политика,Телевидение,Журналистика. В основном тематика сайта связана с телевидением и журналистикой, также на сайте имеется новостной раздел который транслируется в Я Новости,Новотеку и Liveinternet Новости (в Гугл Новости не взяли из-за того что я один пишу на сайте, им нужно чтоб был штат сотрудников). Монетизация в РСЯ,ГГЛ,PR Sape и Google Adsense.

Далее подробные данные по сайту:

Статистика посещаемости с прошлого года:

Теперь о заработке:

В GGL размещаю только заметки по 100р за штуку в день присылают и размещаю от 3 шт иногда больше, остальные удаляю так как многое мне не нравится.

В PR Sape присылают больше чем в ГГЛ от 5 и до 9, тоже многое удаляю, размещаю примерно от 4 до 5 шт в день за 150 руб за ссылку.

В выходные в этих системах затишье.

Теперь РСЯ - статистика за последние 4 месяца включая текущий:

В Google Adsense добавил около недели назад 1 блок, вчера еще один, в общем за неделю 11 долларов с копейками.

Расходы: только хостинг, у меня VPS на нем много сайтов, поэтому не могу сказать точную сумму расхода на хостинг именно для этого сайта.

Домен в зоне net, 9 месяцев, ТиЦ естественный. Передача домена - я вам даю код для трансфера вы уже делаете все остальное.

Домен показываю не всем, не считаю нужным светить.

Условия аукциона:

Старт – 360 000 рублей

Шаг – от 5000 рублей

Блиц – 440 000 рублей

Окончание аукциона – 48 часов п.п.с

Информация о моем WMID:

Аттестат продавца

Дата регистрации в системе: 19 августа 2007 года

BL:61

Сделка возможна через гаранта, комиссию оплачиваете вы.

Будут вопросы, можно обращаться в ЛС

Спасибо за внимание.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#1

Снижаю старт до 300 000 руб

Шаг – от 5000 рублей

Блиц – 400 000 рублей

Окончание аукциона – 48 часов п.п.с

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#2

Странно что нет активности :(

rom1981:
В GGL размещаю только заметки по 100р за штуку

я за столько на тиц30-40 размещаю, странная ценовая политика

и сколько сайт месяц в сумме приносит?

Покажите урл и сразу пароль от ли

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3
rom1981:
Расходы: только хостинг

Ой-ли.

А где расходы на талантливого копирайтера-журналиста, способного принять от вас эстафету и писать на сайте так, чтобы сайт был достоин и яндекс-новости и прочих закрытых тусовок?

Вот сколько Вы бы хотели получать зарплату, продолжая работать уже не как собственник, а как наемный работник? (Вы=Человек, не уступающий Вам). И работать, замечу, ни на йоту не хуже - ни по качеству текстов, ни по отношению к процессу!

Отминусуйте эту сумму от ежемесячной выручки. От этого и пляшите.

Если бы всегда и везде расходы на сайт были бы равны расходам на хостинг :)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#4
В GGL размещаю только заметки по 100р за штуку в день присылают и размещаю от 3 шт иногда больше, остальные удаляю так как многое мне не нравится.

В PR Sape присылают больше чем в ГГЛ от 5 и до 9, тоже многое удаляю, размещаю примерно от 4 до 5 шт в день за 150 руб за ссылку.

Сомнительно, что данное постоянно из дня в день.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#5
wir:


я за столько на тиц30-40 размещаю, странная ценовая политика

и сколько сайт месяц в сумме приносит?

По поводу общей суммы я написал, исходя из того что я принимаю на размещение. То что отклоняю не считаю. А по поводу цены, у меня другой подход в отличие от вашего наверное и ничего странного я в этом не вижу.

regta:
Ой-ли.

А где расходы на талантливого копирайтера-журналиста, способного принять от вас эстафету и писать на сайте так, чтобы сайт был достоин и яндекс-новости и прочих закрытых тусовок?

А разве я должен об этом думать? Я даю данные на данный момент, расходы только хостиг и дальше точка :-)

Praxis:
Сомнительно, что данное постоянно из дня в день.

Ну возможно для когото и сомнительно .... Я не знаю как на других сайтах дела обстоят. Я отметил что только в выходные активность немного спадает

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#6
rom1981:
Я даю данные на данный момент, расходы только хостиг и дальше точка :-)

Ага...

Похоже на вендинговый автомат с спец заправкой. Рассказываете как классно все, и какой "доход от автомата" при продаже "спец заправки". Но главное, ни слова о чистой прибыли.

А почему я за автомат вспомнил. Так это потому, что ваш сайт без "наполнителя" как и автомат - никому не нужен за стоймость былых "доходов".

Даже если и нет у вас расходов, ну допустим вы были автором всех записей на сайте, это не значит что расходов нет. Вы просто экономили...

В общем поддерживаю regta

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#7

почему-то вспомнился этот исторический анекдот :)

http://www.inventech.ru/pub/club/033/

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#8

может я слепой, но я не увидел информацию о доходах в адсенсе ;)

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#9
megaBOT:
может я слепой, но я не увидел информацию о доходах в адсенсе ;)

От ТС:

В Google Adsense добавил около недели назад 1 блок, вчера еще один, в общем за неделю 11 долларов с копейками.
:)
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#10
bimbim:
Ага...
Похоже на вендинговый автомат с спец заправкой. Рассказываете как классно все, и какой "доход от автомата" при продаже "спец заправки". Но главное, ни слова о чистой прибыли.
А почему я за автомат вспомнил. Так это потому, что ваш сайт без "наполнителя" как и автомат - никому не нужен за стоймость былых "доходов".
Даже если и нет у вас расходов, ну допустим вы были автором всех записей на сайте, это не значит что расходов нет. Вы просто экономили...
В общем поддерживаю regta

Уважаемый если нет денег, к чему пустая болтовня? Поддерживайте кого хотите, меня это мало волнует. 🤣

По Адсенсу для megaBOT, я его не считаю так как всего чуть больше недели висит, особо нечего сказать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий